Оле Лукойе• 09 марта 2018
На сколько лет я выгляжу? Интересно просто)
P.S.: потом, перед закрытием вопроса, напишу в комментариях свой настоящий возраст.
Жынси_на_флиси• 09 марта 2018
Если тушь под глазами размазалась - 30. А если это морщины - около 40.
Баба_Воля• 09 марта 2018
Ответ дляБрызжу ядом
25 Автор глаза у вас чарующий ,хорошего вам вечера ,мира и добра вашей душе
Автор! Закрывайте тему, потому что единственный мужчина сказал 25. Значит так и есть и обсуждать больше нечего
Брызжу ядом• 09 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
Зачем вы так ,каждый человек прекрасен
Баба_Воля• 09 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
А Вы за всю жизнь ничего прекраснее жаб не видели?
На привозе• 09 марта 2018
Ответ дляПросто каралева
Ну да, конечно
Никто не говорил что автор не красивая. Напротив, очень и очень. Но спрашивали про возраст. И это просто МОЕ мнение, нравится вам это или нет.
Брызжу ядом• 09 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
Черепаха Тортила• 09 марта 2018
О, муж посмотрел и сказал 26, потом присмотрелся и сказал 34. Не поймешь этих мужиков)
Томатико• 09 марта 2018
Вы красивая.
От 25 до 34. Вроде молоденькая, но смущают круги под глазами.
Вполне вероятно,что моя ровесница (26 лет)
Гореотума• 09 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
Почему завистливых? Я примерно также выгляжу в свои 38. Вот и написала, что около 35-38. Вот если бы автор дала фото без улыбки и лицо ровно без наклона, то Вы тоже увидели бы , что ей явно больше 30
Если бы так,то фото выложили,а так-то вы так думаете,ваше субъективное мнение
Ответ дляГореотума
Господи,какой бред завистливых теток
До 30точно!
зачем лепить слово’зависть’куда угодно?
Человек попросил честной оценки,вот люди и отвечают.Видно что она ухаживает за собой ,но область под глазами выдаёт возраст.Если подкорректировать её,тогда будет выглядеть гораздо моложе
Вся такая растыкая• 09 марта 2018
Носогубка и морщины под глазами накручивают на 35-37 лет.
Мы милашка