Оле Лукойе• 09 марта 2018
На сколько лет я выгляжу? Интересно просто)
P.S.: потом, перед закрытием вопроса, напишу в комментариях свой настоящий возраст.
Просто каралева• 09 марта 2018
Мне кажется лет 33-34
Может, я неправа)
Сужу по себе, я чуть старше выгляжу, мне 35
Может, я неправа)
Балаболка• 09 марта 2018
Ответ дляГореотума
Господи,какой бред завистливых теток
До 30точно!
я не завидую девушке и не сказала , что она стара. На фото красивая барышня , Но мне кажется , что ей 35.
Гореотума• 09 марта 2018
Ответ дляНа привозе
40 точно есть.
40чего?кг вашей зависти или чего?
Откуда вы такие берётесь?
Брызжу ядом• 09 марта 2018
25 Автор глаза у вас чарующий ,хорошего вам вечера ,мира и добра вашей душе
ША все! я пришла• 09 марта 2018
Общее впечатление - около 30, а вот складочки под глазами на 37-38.
Баба_Воля• 09 марта 2018
Ответ дляГореотума
Господи,какой бред завистливых теток
До 30точно!
Почему завистливых? Я примерно также выгляжу в свои 38. Вот и написала, что около 35-38. Вот если бы автор дала фото без улыбки и лицо ровно без наклона, то Вы тоже увидели бы , что ей явно больше 30
На привозе• 09 марта 2018
Ответ дляГореотума
40чего?кг вашей зависти или чего?
Откуда вы такие берётесь?
Тпр! Только без слез. Мне морщины у девушки видно, вам нет.