Трактор Вика• 09 марта 2018

Продается ли красная израильская нить в ДримТауне

Девченочки, очень нужна красная нить из Израиля, в интернете покупать не хочу. Хочу прийти и купить и не ждать. Напишите, пожалуйста, может кто видел в ДримТауне или может в каком-то другом магазине на Оболони.
Гуру троллинга• 09 марта 2018
Израильская нить на Оболони? ну разве что моток купить в магазине пряжи...

belle.studio• 09 марта 2018
Подобное не попадалось, хотя вполне возможно, что просто вещь не обратила на себя внимание. Вам можно посмотреть на олх продавцов в вашем районе. Товар достаточно популярный, вполне возможно что найдете кого-то рядом.
Фамильная фондюшница• 09 марта 2018
Продаётся во многих магазинах,но это не значит,что она с Израиля
Чудо-Рыба-кит• 09 марта 2018
Ответ дляГуру троллинга
Армейская• 09 марта 2018
Вы только не перепутайте на какую руку прицепить..
К слову, анорексички носят на правой.
16021991• 09 марта 2018
У меня есть красная нить, привезла с Израиля. Живу в Киеве
Тут надолго• 10 марта 2018
Вот объясните мне это мода на эту нить или что? Лежит дома уже пол года пучек ( родычи передали) , есть еще ранее кума давала (ее подруга привезла ). Если я не собираюсь ее применять, пусть просто лежит или можно отдать, утилизировать ? вреда не будет?