Из Кукуева я• 09 марта 2018

Покупка телефона

Приветик всем.
Девушки, такой вопрос.
Нужен телефон, новый, я выбрала, цена около 10000 грн, и вот начинается, установка нужных программ +600грн, доп непонятный сервис+500 грн и тд и тп..
Я так понимаю, за мои 600 грн менеджеры или продавцы мне тупо с плеймаркета скачают и установят соцсети и другую ерунду которую я и сама смогу установить. Или нет?
Это рассчитано на идиотов, или действительно необходимо устанавливать в магазине/сервисе ибо своего ума, обычному пользователю должно нехватить?
Печальки.нет• 09 марта 2018
Думают, вы лох. Ваше дело отказаться))

Алёна2801• 09 марта 2018
Вы всё с плеймаркета установите, разводят, как хотят людей, не ведитесь
автор Из Кукуева я • 09 марта 2018
Ответ дляПечальки.нет
Думают, вы лох. Ваше дело отказаться))
Ух ты, умники подтянулись...
А по делу ответ будет не от лоха? Или вы тут умняк погонять только, с телефоном за 100 уе?
автор Из Кукуева я • 09 марта 2018
Ответ дляАлёна2801
Вот! понимаю это, но сомневаюсь. Спасибо, что прояснили, раньше муж все делал, я только показывала пальцем, какой хочу, некогда было вникать в содержимое, два года назад муж умер, теперь сама в абсолютно во все вникаю, хоть и понимаю, что развод, решила тут спросить.
Ход конём• 09 марта 2018
что хоть за телефон?
недавно покупала сяоми, сама все скачала с плеймаркета, уже предустановленного на телефоне, антивирус там тоже есть, т.ч. сэкономила порядочно денег.
автор Из Кукуева я • 09 марта 2018
Ответ дляПечальки.нет
Думают, вы лох. Ваше дело отказаться))
Ух, прошу прощения за первый мой коммент. Я вся на взводе, только пришла из магазина, где так навязчиво настырно пытались убедить меня, что я его даже не включу сама... Мальчики, годчщиеся мне в сыновья.
Недочиоала ваш коммент, и резко ответила. Извините!
автор Из Кукуева я • 09 марта 2018
Ответ дляХод конём
что хоть за телефон?
Сони. ХА 2
nudic78• 09 марта 2018
установят все с плеймаркета