Зубная фея• 09 марта 2018
Инстаграм как структурировать аккаунт кто знает?
Inna_Vladimirovna• 09 марта 2018
Это комплекс - начиная от красивого фото- и видео- контента, органично совместить текст и фото, правильное и грамотное продвижение - именно комплекс! Но опятьже какая цель аккаунта?
Зубная фея
• 09 марта 2018
Ответ дляInna_Vladimirovna
продаж вещей...
Inna_Vladimirovna• 09 марта 2018
Ответ дляЗубная фея
продаж вещей...
вы можете сделать красивое фото и видео вещей? есть ли вообще такая возможность? умеете писать тексты? Исходя из этого вы будете понимать что вы можете сделать
Или нанять человека как вариант