Тролю как могу• 09 марта 2018

Вопрос к ткм кому удалось сохранить отношения на расстоянии. Насколько трудно

Насколько трудно??
2 детей. Предстоит работа ему в другой стране. 2 года Переезжать вариантов нету будем видется раз- два в полгода
Реально ли?
Результат:
вже голосів: 55
29 (52.73%) Да
26 (47.27%) Нет
ДлинноНожка• 09 марта 2018
Нет
наКоблучках• 09 марта 2018
Мой дядя моряк, всю жизнь ходил в заграничные рейсы. 4 - 8 месяцев в море, 2 - 3 недели дома. В браке больше сорока лет
Радикальная• 09 марта 2018
нет нет и нет, не раз так обжигалась
ХдеЯсь?• 09 марта 2018
Ответ дляРадикальная
нет нет и нет, не раз так обжигалась
Прямо не раз?
Оцененная• 09 марта 2018
Мы год с лишним прожили раздельно, но виделись два раза в месяц. Отношения сильно испортились. Вспоминаю иногда, как до разлуки я его обожала, а он меня, душа в душу. Спустя пару месяцев начались от него претензии к быту, ко мне. Уже семь лет как мне вместе живём, но отношения так и не восстановили, гораздо хуже живём.
Ненька наша• 09 марта 2018
Муж ездил по стране по командировкам, суммарно 3 месяца дома, 9 месяцев нет
Прожили так два года, тяжело, но пережить можно
Пурген• 09 марта 2018
для одних реально, для других нет( первых меньше, чем вторых.
как будет у вас никто сказать не может.
Чебуравлик• 09 марта 2018
в моем случае получилось совершенно реально, потому что после полутора лет ’отношений на расстоянии’ мы уже несколько лет прожили, и все хорошо.
вкусносися• 09 марта 2018
мы разбежались, я не выдержала мужа по вайберу скайпу и переводам.
Цветок Мира• 09 марта 2018
Ответ дляДлинноНожка
Нет
Вы это расскажите всем семьям Одессы, в которых моряки. Особенно не комсостав, который по 4 месяца ходит, а работяги, которых нет по 8 месяцев, а через месяц-два опять в рейс.
Александр Майяк• 09 марта 2018
Реально. Живут люди порознь, пока муж работает заграницей, и ничего страшного в этом нет. Не слушайте злопыхателей. Все будет хорошо!
Мядуза аля моргонер• 09 марта 2018
Ответ дляАлександр Майяк
А Вы мужчина?
Biped• 09 марта 2018
Сейчас подтянутся жены моряков, которые расскажут как их эти разлуки/отъезды окрыляют. И говорят они правду!
То есть, не все так страшно)
Чебуравлик• 09 марта 2018
Ответ дляBiped
То есть, не все так страшно)
я не жена моряка, но среди знакомых таких есть достаточно, больше десятка лет прожила в портовом городе.
это не то чтобы окрыляет...
это образ жизни такой, причем из поколения в поколение. и никто не видит в этом никакого ужаса
ШапкаУшанка• 09 марта 2018
он не в море, где все мужики и говорят и думают и скучают за семьями.
Он будет на берегу.
Из моих знакомых все разошлись.
inna_13• 09 марта 2018
Живу в Херсоне.
Оченннь много семей моряков.
Живут процентов 80. Только из-за денег. Считают дни, чтобы муж опять пошел в рейс.
ЦыбаФу• 09 марта 2018
Ну у моряков соблазнов-то немного
Красавица писяная• 09 марта 2018
Все зависит от степени кобелизма. И только!

Женщина всегда пытается сохранить, но не мужик

Мы с мужем уже 10 лет живём, встречаясь раз в год по месяцу