ЗаведУющая• 09 марта 2018

Как организовать совместные покупки с иностранных сайтов?

Девочки, очень люблю одевать себя и детей в качественную и недорогую одежду, заказываю через посредника, и денег как всегда мало, ни на что не хватает. Вот и подумала, а может самой попробовать собирать такие заказы? с такими условиями: комиссия 10%, применять все купоны, скидки, честно считать плату за вес?Есть смысл или все ниши уже заняты и нужно думать, чем удивить народ, придумать какую-то новую фишку? и как раскручивать свои услуги? реклама на форумах, в соцсетях? Знающие, подскажите
Пацелуйнитуда• 09 марта 2018
Вы можете попробовать, но сейчас много посредников без комиссии
автор ЗаведУющая • 09 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
я понимаю, о чем вы, почему посредники не берут процент
Стильная штучка• 09 марта 2018
зараз посередників море, тому навряд чи ви чимось здивуєте нових клієнтів, починати треба було років 6 тому
Пацелуйнитуда• 09 марта 2018
Плюс не все всегда сбрасывают деньги, и перевешивают, выставляю разницу в 50 грамм, чьи веса правильные ваши или заказчика трудный спор, плюс коробки будут везде
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 марта 2018
Ответ дляСтильная штучка
А точніше в 2008-2009
Зараз сенсу немає
Пацелуйнитуда• 09 марта 2018
Ответ дляБабка-ежика
Почему? Я заказываю без процента, в чем лажа, посвятите плиз
Относительно того, что сейчас много посредников, это не помеха, я сама пробовала заказчиков набирала быстро, но не моё это, занимаюсь другим, но если фри шип то сама покупаю, поэтому пробуйте
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 марта 2018
Ну вот что бы Вы делали в такой ситуации

Посылка пришла на склад весом 12 кг
Я просчитала идентичный товар (есть у меня) плюс добавила 3 дол за коробку
Так?
А форвардер выставил счёт на 16 дол
Вопрос -как бы Вы считали вес если бы это был товар под заказ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 марта 2018
Вот кто бы Вы компенсировал разницу минимум 3 кг по 3,5 дол
В итоге около 300 грн в никуда
СноваЗдорова• 09 марта 2018
А почему бы и нет? Попробуйте. Да, посредников сейчас море, но и людей, которые и слыхом не слыхивали о покупках за границей, ещё больше. и вокруг вас! Если что, я посредником работала ещё в 2003 году, когда многие из вас даже и не представляли, что такое возможно. Автор, буду рада ответить на ваши вопросы.
СноваЗдорова• 09 марта 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

Посылка пришла на склад весом 12 кг
Так?
А форвардер выставил счёт на 16 дол
шлите покупателю напрямую и не морочьте яйца ни себе, ни ему, вес фактический по приходу он не вам оплачивает, а перевозчику, всё по бумажке. И никаких претензий.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 марта 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Это моя личная посылкп
Белоснежко• 09 марта 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Таки не хотят на прямую минималки веса часто не набирается чтобы по тому то тарифу посчитать.
Хотят везде компанию и за 0%
А потом - о боже 50 грамм !