Губы рыбы• 09 марта 2018
Все смотреть Холостяка !!!
Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
Губы_зубы• 06 апреля 2018
Всем привет! Анетти такой красивый прыщ на подбородке принесла на проект)
Тамбовский мел• 06 апреля 2018
Ответ дляГубы_зубы
ну что Вы, это замазанная родинка. Кумиров нудно знать в лицо
В шоколаде• 06 апреля 2018
Такой бред пошёл с этими новыми участницами
И с Анетти так все наиграно .
В шоколаде• 06 апреля 2018
Как можно было в проект взять ту Настю ? Может, он готовый был от шампанского ?
Тамбовский мел• 06 апреля 2018
Ответ дляСиликоночка
А рожден решил немного подшабашить во время проекта, давая концерты?:)))
шабашка не удалась! Усё на ’ громадських засадах’. Загнали трех бывших участниц и студенток с пар в универе сняли.
marydgayne• 06 апреля 2018
Ответ дляsarfin
Зато там лучше шоу.именно шоу красивей. И дефки умнее.
ну не знаю.... у нас конечно бедненько. не хватает былого размаха. Но врт мне совсем не нравится как холостяк себя ведет. и девочки очень неестественные, ревности 0!. а вот эти сливания их? когда он у них спрашивает о закулисных разговорах? и главное - Верит на слово им!
Дама с собачкой• 06 апреля 2018
а мне нравится анетти )) и еще с прошлого сезона с иракли , понравилась )) она- не от мира сего )))
marydgayne• 06 апреля 2018
вот смотрю я щас на кривляния наших))) естественно хотя бы их недовольство и обиды
Тамбовский мел• 06 апреля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Накачали его девки фраголини, он и тащит по пьяне всех кого видит. Рожден и мужика с остановки троллебуса затянул, охрана остановила, правда это вырезали.
marydgayne• 06 апреля 2018
Ответ дляsarfin
мне там Даша очень нравится
и все...
marydgayne• 06 апреля 2018
ой. забыла!!! самое главное - Гриша у нас неповторимый!!! это больше всего резануло
Тамбовский мел• 06 апреля 2018
Ответ дляsarfin
Он что ли вторую песню придумал? Записывать будут?:)))
Цитата:
Он что ли вторую песню придумал? Записывать будут?:)))[/citэ]
Пока только припев
marydgayne• 06 апреля 2018
Ответ дляsarfin
Гриша, я смотрю, времени там не теряет:)
не заметила) он же вроде примерный семьянин?)