Губы рыбы• 09 марта 2018
Все смотреть Холостяка !!!
Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
Аноним_1430• 21 мая 2018
Блин, не те смайлы вставились))) Долдны быть все с *дергающимся глазом*;)))
Аноним_1430• 21 мая 2018
Я рос.холостяков тоже не всех смотрела. Начала с Батрутдинова... Или с Воробьева))) Ну, такое... Сезоны не ахти. Потом Глинникова посмотрела. Сам он внешне, конечно, сдал со времен Интернов, но наблюдать за ним, если честно, было занятно))) И вот теперь Крид. Смешной мальчонка)))
freedom_2015• 21 мая 2018
Ответ дляАноним_1430
мне у них первый нравился ,финалистка Ирина -редкая красавица
Ангелочек с рожками• 22 мая 2018
Ответ дляTatka Kiev
самый противный холостяк за все сезоны, он хам и наглый.
Вот не чувствуется доброты, вот не капельки, с его стороны все как стеб.
фу.
Да, вот насколько он мне чисто по поведению, рассуждениям сначала понравился, вот настолько же и разонравился в последней передаче. Или это он так перед родными своими самоутверждался?
все по ГОСТу!• 23 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
Соглашусь. Кросотка,я даже немного первого сезона ради нее пересмотрела.
freedom_2015• 23 мая 2018
с интсты Тани Шел
Вы все спрашиваете меня, почему же не было свиданий с родителями девушек, а ответ на этот вопрос будет общим с ещё одной интересующей вас деталью - как же продакшн подставил Алю?! Итак, свидания с родственниками Холостячек были, но (!) из-за того, что долго снимали Дашиных родных времени на съемку Галиных просто не хватило - вот такую вот «свинью» подложили продюсеры Чиблис! Поэтому-то знакомства и не показали, но, возможно, конечно, что их покажут в финальной серии, тк в следующей уйдёт Галя, и это не будет смотреться как халатное поведение продакшена к участнице. Ну и вы, думаю, заметили, что в этой серии церемония роз длилась почти 1/2 от всего выпуска, да все потому, что показать знакомства только 2 из 3 семей они не могли, и Боги монтажа просто высасывали из пальца эту серию.
man_darinka• 23 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
с интсты Тани Шел
кто эта грудастая пухлая девушка? хто вона така?
freedom_2015• 23 мая 2018
Ответ дляman_darinka
бывшая участница ,злая на шоу )))и второй год пошагово сливает информацию про участников ,порядок выбывания ,случаи на площадке .у нее в съемочной группе кто то из друзей .ТНТ пытался угрожать судом,но оснований у них нет .
Аноним_1430• 24 мая 2018
Видели новый клип Крида и Тимати? Ох прошлись по девкам из Холостяка;))) Особенно прикол с розочкой)))
Бутербродница• 25 мая 2018
Ответ дляЛиберти
Привет, интересно, чего шлем такой поцарапанный? Они его на свалке нашли?
Это они ни шлем, это они холостяка на свалке нашли.
Пожарник• 25 мая 2018
Как же нууууууднооооо!!!!!
Какие они все тормознутые!..... Какой бред они несут!.....
вареный_look• 25 мая 2018
Ответ дляcandy07
нє. Іванна победит
Посмотрим если от скуки не выключим
Пожарник• 25 мая 2018
Ответ дляbejalla
Так что с Иванкой случилось,с этого поноса слов ничего не поняла
На нее напали в переходе и порезали вилкой по всему телу.
freedom_2015• 25 мая 2018
мать моя женщина ,чего же они все такие несчастные? ну кто так ноет на свиданиях?
всем привет ))5 минут назад включила этот бред
freedom_2015• 25 мая 2018
Ответ дляПожарник
капец....это даже для стб слишком
freedom_2015• 25 мая 2018
раньше такая работа была -плакать на похоронах.Вот сейчас как будто кастинг на главную должность .Кто сильней наноет на победу .
Дама_с_караваем• 25 мая 2018
Кто-то один в паре должен разговаривать внятно. Галя говорит не ртом а носом,умирающий лебедь,Рожден тоже еле разговаривает , всё время нужно прислушиваться.
лаМпочка• 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1430
Чернявского посмотрите - второй сезон. Интересный сезон ) и первый у них тоже отличный.
лаМпочка• 25 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
А я помню как ее с Майклом Джексоном сравнивали ))