Губы рыбы• 09 марта 2018
Все смотреть Холостяка !!!
Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
лаМпочка• 25 мая 2018
Нда) в теме аншлаг прям )) сразу видно, что финал найромантичнішого шоу краiни)))
Запасная спина• 25 мая 2018
Ну Галя и сэло, щас ее стилисты намарафетили так получше стала, а показали первое знакомство - вообще жах. И брехушка капец.. ’Нет, это не свадебное платье’
ПОЗОР, ненавижу людей, которые ляпают своим языком и за слова не отвечают
Дама_с_караваем• 25 мая 2018
Знаете как говорят, в человеке есть секс, есть люди у которые красивые умные и т.д. но секса в них нет. Так вот для меня этот Рожден такой - в нем секса нет.
Запасная спина• 25 мая 2018
Рожден выберет Галю, и так ясно. Гале - дайвинг с сердцем в океане, а Иванке - макароны сварил в забегаловке
freedom_2015• 25 мая 2018
Ответ дляЗапасная спина
Иванка по слухам купила победу в шоу
Ромашка_Бегемотовна• 25 мая 2018
Свидания вообще не романтичные,бред полный.Рожден мог и с Галькой нырнуть на дно,так нет он видеообращение снимал.....
Ромашка_Бегемотовна• 25 мая 2018
В этом сезоне без секса.Уходит демонстративно ,не с кем не остался ночевать.
Всех анонимов аноним• 25 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
Иванка по слухам купила победу в шоу
А нигде еще не выложена последняя часть, а то они сопли жевать будут до 12, я этого не выдержу
freedom_2015• 25 мая 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
нет ничего (((
дамаБезСобачки• 25 мая 2018
Ответ дляЗапасная спина
Это Гальке компенсация) и домой проводят
Аноним_1430• 25 мая 2018
Ответ длялаМпочка
Чернявского посмотрите - второй сезон. Интересный сезон ) и первый у них тоже отличный.
Спасибо. Попробую)
Нашего не смотрю...принципиально. Лучше Вас почитаю, здесь интереснее и веселее, чем у них в телеке.
freedom_2015• 25 мая 2018
тут ссылки на весь выпуск ,смотрите на здоровья )благодарим одесский форум
Аноним_1430• 25 мая 2018
Буду ждать что там Крид в воскресенье ’наворотит’. Че вообще на шоу приходил -непонятно))) Сам решения не принимал, слушал какие-то сплетни, чужие домыслы. Девушка в реале есть у него, раздражающая Клюкина там для рейтингов. И Егорка вещающий: я пришел показать себя настоящего (тут прям рыдаю). Ага, показал: вечно чем-то недовольный самовлюбленный обидчивый дрыщ и бабский аполонник. Офигеть портретик;)))
лаМпочка• 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1430
Спасибо. Попробую)
Да( последние сезоны очень не очень (( надеюсь, следующий холостяк и сезон нас порадуют )
freedom_2015• 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1430
клюкина и победит ) первый раз так ,что и у нас и у них-говно и лохостяки
Аноним_1430• 25 мая 2018
Простите, ополонник;) Описочка вышла))) Это все от переизбытка чувств)
Аноним_1430• 25 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
Ага, я про победу Клюкиной еще в прошлый раз писала здесь) Танька Челышева давно победилку рассекретила) Смешно, зная, что Клюкина выиграет, слушать спичи Крида, типа: Даша думает, что она уже победила... Но это не так. Тьфу, смотреть противно ( помните как в Ералаше
)
Всех анонимов аноним• 25 мая 2018
Фу, говношоу. Др*чить весь сезон на Галину и выбрать Иванну за денежку. Слов нет.
Аноним_1430• 25 мая 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Красиво Галька ушла
Да??? В этом шоу произошло хоть что-то красивое)))
Ромашка_Бегемотовна• 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1430
Ага,при всей антипатии к ней,она ушла достойно!!
Хорошенькая• 25 мая 2018
Ответ дляЗапасная спина
Вы видели инстаграм Гали, честно была в шоке, совсем не такой стиль как на шоу, уж очень хотели её тут селючкой выставить, вообще-то она мне тоже не нравится
Ромашка_Бегемотовна• 25 мая 2018
Ответ дляCейла
Привет всем. Не могла смотреть этот шлак. Таки Иванна?
Иванна и так наигранно..