Губы рыбы• 09 марта 2018

Все смотреть Холостяка !!!

Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
А я с косою• 12 марта 2018
Ответ дляYourNastasya
Тут девочки намного приятнее)) Милее. У нас как коршуны какие то.
Крид - красавчик))
Ленка наша хрюшка, Теперь надо хрюкать , что б привлечь внимание
Ну надо же как-то обозначить, что она из Украины)))
А я с косою• 12 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
а таке ж скромне сидело)))я всех боюсь,они плохие )))
Так вот она со страху, видать, и выпила, для храбрости, как говорится.
А я с косою• 12 марта 2018
А вот эта страшненькая не тем местом к Криду стояла, надо было показать товар, так сказать, лицом (только наоборот)
все по ГОСТу!• 12 марта 2018
Ответ дляА я с косою
Какая то неестественная поза
лаМпочка• 12 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Я смотрела только что прямой эфир в инсте,бывшей учасницы прошлого сезона,которая имеет друзей в сьем..группе и сливает инфу.Все что она говорила перед этой серией-правда ,да и в прошлом сезоне все сходилось.я сейчас про оно)узнала много интересного )))
Ну капец )) вечно находится такая участница в каждом сезоне, губят нам интрЫГу ))
лаМпочка• 12 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
https://www.instagram.com/shell_tanya/ кто хочет,тот может просмотреть.
А так это та Таня, что в прошлом году тоже все рассказывала )
Вообще не факт• 12 марта 2018
Судя по инсте наших участниц, они будут в Москве. Посмотрите, Галя в комментариях спалилась под фото. И ещё у нескольких были фото из Питера и Москвы.
ПростоБелка• 12 марта 2018
Девочки где можно глянуть Холостяк с Кридом, все ссылки не работают, не могу найти(
polushka• 12 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
я смотрела вчера он-лайн здесь http://www.ontvtime.ru/general/tnt.html посмотрите по програмке мож будет повтор,если не найдете в записи в инете))
Алина__777• 12 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
А как найти это самое видео?
Трынди-брынди• 12 марта 2018
Ответ дляпионерка_маша
а Димася в прошлом сезоне?
freedom_2015• 12 марта 2018
Ответ дляАлина__777
А как найти это самое видео?
если с телефона или планшета- нажать на автарку ,откроется видео.С компа у меня стоит расширение chrome ig story
Алина__777• 12 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Ясно) просто с компа таких видео не нашла)
Всех анонимов аноним• 14 марта 2018
Ответ длякошкомышь
Макеевка это ДНР(( там наверно такое не смотрят.
Смотрим, почему ж нет?
Aleksakievua• 16 марта 2018
Крид???? Девочки я что то пропустила ? Вы что тут обсуждаете
freedom_2015• 16 марта 2018
Ответ дляAleksakievua
оба проекта
Крутышка-Пышка• 16 марта 2018
ну? все попкорном на сегодня запаслись?
freedom_2015• 16 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну? все попкорном на сегодня запаслись?
я таблетками и мятным чаем)
А_Шо_Такое• 16 марта 2018
Кто победит, уже где-то просочилась информация?
автор Губы рыбы • 16 марта 2018
Всем привет ))))
Ну что готовитесь уже ?
Я ещё не дома
автор Губы рыбы • 16 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
я таблетками и мятным чаем)
Что то слабо для такого горячего вечера
freedom_2015• 16 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы
Всем привет ))))
Ну что готовитесь уже ?
Я ещё не дома
я тут уже жду ,но голова так болит((будто меня Димой огрели ...
СережкинаЯ• 16 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну? все попкорном на сегодня запаслись?
я с сидром, семками и воблой) еще пиво есть про запас. но вообще хочу чай с лимоном ..и не знаю, с чего начать))))
Оябунчик• 16 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
О, и я с сидром
Ласунка• 16 марта 2018
Я с пивом. А кое то веки ) захотелось что то. И рыбой))
Ласунка• 16 марта 2018
Началось
Крутышка-Пышка• 16 марта 2018
Ответ дляОябунчик
О, и я с сидром
ну все, девчата, пошла и я бокальчик сухого налью
valleriya14• 16 марта 2018
Всем доброго и веселого вечера)
Алгонавт• 16 марта 2018
Мартини и плесневелый сыр подготовлен, погнали)
Ласунка• 16 марта 2018
Мне одной кажется что этот Рожден пиарится на Холостяка? Как певец и артист. Что то я раньше я его вообще не знала ..