Губы рыбы• 09 марта 2018

Все смотреть Холостяка !!!

Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
Муууумие• 11 марта 2018
Ответ дляpolushka
хрюкала-хрюкала и дохрюкалась-розу нахрюкала))
ойййййй.. ну че она там забыла
polushka• 11 марта 2018
в анонсе на след.неделе,кто-то ляпнул из девченок Криду: Ты самый жесткий козёл)))
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2018
Ну что, первая серия понравилась, выбор по девочкам тоже, Смирнова ну такое.... на месте Егора не связывалась бы с ней
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2018
Ответ дляpolushka
Зато он не мямля)
polushka• 11 марта 2018
Ответ дляМуууумие
ойййййй.. ну че она там забыла
ну на укр/телевидении она достаточно уже попиарилась и как настоящая звЯзда-пошла светить дальше и выше))
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а где можно посмотреть 1 серию??
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
а где можно посмотреть 1 серию??
Я смотрела онлайн по тнт, девочки раньше уже где то в нете нашли серию
polushka• 11 марта 2018
переключаемся на 1+1
Мурзилка• 11 марта 2018
Ответ дляМуууумие
ну собирается выйти.. не суть
Не суть. Но и не факт))
Мурзилка• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
ее вообще нам не показали,мне очень понравилась(((ни как заходила ни разговор с ней.Странные эти стб
Она же, по-моему, массаж ему делала. Нет?
Мурзилка• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
там половина знакомы между собой.Головань не узнать ,переделанная совсем...
И голос изменился.
freedom_2015• 11 марта 2018
Я смотрела только что прямой эфир в инсте,бывшей учасницы прошлого сезона,которая имеет друзей в сьем..группе и сливает инфу.Все что она говорила перед этой серией-правда ,да и в прошлом сезоне все сходилось.я сейчас про оно)узнала много интересного )))
freedom_2015• 11 марта 2018
Я сейчас про тнт
freedom_2015• 11 марта 2018
1..Даша такая милая и в жизни,простая и приятная.Ее пригласили ,потому что она самая популярная из всех прошлых учасниц.Она для поднятия рейтингов.
2 она будет в 5,как и головань,остальных с 5 пока не раскрыла .
3 альбинос задержится
4 Смирнову взяли провокатором,она хорошо справится.
5 соню тихушницу выгонят с позором за пьяный секс (нес Кридом).правда как это смонтируют для нас-не известно.
6 у крида до проекта была девушка и она осталась с ним,кто она пока не сказала.но по контракту он год должен играть любоввв.
Мурзилка• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
3 альбинос задержится
Головань в 5?
freedom_2015• 11 марта 2018
Сори про головань не правильно услышала,она не ответила про нее в 5,но Даша точно там.
freedom_2015• 11 марта 2018
https://www.instagram.com/shell_tanya/ кто хочет,тот может просмотреть.
все по ГОСТу!• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
А это та сумасшедшая шо глинникова(чи воррбьева не помню уже) полоскала весь сезон
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
да, но инфу то она правильную дает ))) на видео довольно милая и искренняя .
VIKYSIA• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
а про укрверсию кто то что то инфо не сливал?
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
На Галю все ставки
freedom_2015• 11 марта 2018
вот информация про соню -повеселила))) не выйдет с нее Даша -2)))
VIKYSIA• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
На Галю все ставки
в тройку или победительница
ужас ладно в тройку не не 1 место
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
в тройку или победительница
ужас ладно в тройку не не 1 место
скорее всего 1
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
3 альбинос задержится
Конечно Смирнова для скандалв, Каникулы в Мексике были тому подтвеиждение, просто с ее репутацией, я удивилась, что она прошла.. но вот для склок, она самое то, не более
MASHUNCHIK_BUKA• 12 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
3 альбинос задержится
Зачем ему это все? Бабла вроде хватает, вот каналу - это надо, понятно, а ему? Интересно , как его девушка с этим мирится.
freedom_2015• 12 марта 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
по словам этой девушки,денежное вознаграждение весьма весомое + возрастет количество подписчиков
polushka• 12 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
ото вже Шерлок Холмс
polushka• 12 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Соня видать с пьяну холостяков попутала)))
freedom_2015• 12 марта 2018
Ответ дляpolushka
а таке ж скромне сидело)))я всех боюсь,они плохие )))