Губы рыбы• 09 марта 2018

Все смотреть Холостяка !!!

Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ дляYourNastasya
Тут девочки намного приятнее)) Милее. У нас как коршуны какие то.
Крид - красавчик))
Ленка наша хрюшка, Теперь надо хрюкать , что б привлечь внимание
у них 21-это 21,а не 45
sarfin• 11 марта 2018
Альбинос страшный конечно. А наша Ленка это кто????
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ дляsarfin
та что хрюкает.
sarfin• 11 марта 2018
Дашка пришла. Ну зачееем ты пришла
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ дляsarfin
Дашка пришла. Ну зачееем ты пришла
я рада ,она красивая очень.Но в этом году у них много красивых,может и потеряться.Но мне кажется,что мужчины любят таких -хрупких и уязвимых ,даже ее заикание это плюс для нее.
вот на фоне наших мукл-она бы точно смотрелась)))
sarfin• 11 марта 2018
Блин ну наша Лена дает.....свыня якась
sarfin• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Я тоже рада ее видеть. Но зачем? По теории вероятности разве что то модет склеиться на этом шоу? Просто ее вернули т.к.ее уход взбесил зрителей в прошлом сезоне, скорее всего
polushka• 11 марта 2018
всем приветик! и я с вами))
как это так Ленку переделали до не узнаваемости?? я так понимаю,что она наша синка Пеппа что-то я раньше не замечала,чтобы она так хрюкала))
м-дя составчик ещё тот: альбиносы-беременные-свинки...начало многообещающее
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ дляpolushka
всем приветик! и я с вами))
она и не хрюкала,это ей фишку придумали)))
polushka• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
бээээ или уже может надо говорить хрю
polushka• 11 марта 2018
бээээ или уже может надо говорить хрю
polushka• 11 марта 2018
что мне нравится,что рекламы короткие))
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2018
Ответ дляpolushka
что мне нравится,что рекламы короткие))
та да, стб в этом сезоне с рекламой перебор
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Лена и раньше хрюкала,на нашем Холостяке,тогда еще Сережа на над ней прикалывался
YourNastasya• 11 марта 2018
Ответ дляpolushka
что мне нравится,что рекламы короткие))
А мне нравится 1,5 часа всего. Все четко быстро и понятно )) я уже досмотрела. Девочки очень. Красивые и интересные. Может конечно я наивняк, но мне показалось прям искренне так) буду смотреть.
Я помню так с воробьевым каждую серию ждала с нетерпением))
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тады прошу у нее прощения)))я ее у нас перематывала,да и смотрела тогда пару серий всего.
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2018
в этом году скорее всего Холостяк российский будет интереснее снова,чем наш
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а она на форумах в восторге от нашего)))
polushka• 11 марта 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да-да,у нас сплошной сэкс с 1-й серии ,ни одной интересной истории от девочек))
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ дляpolushka
как ?а грустные истории о не купленном порше? или поматросили и бросили?у нас такие слезливые истории ...куда тем соседям)
Усатая полосатая• 11 марта 2018
Смотрю сегодня,онлайн,я с вами
блин,Рожден поправился...
В голосе,он мне нравился)
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Смотрю сегодня,онлайн,я с вами
блин,Рожден поправился...
В голосе,он мне нравился)
ух)))вы одна из немногих ,кто знал его))
polushka• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
ааа ,ну дааа,простите...забыла))) согласна на 100проц
freedom_2015• 11 марта 2018
Ответ дляpolushka
у нас таки истории ,а главное музыкальное сопровождение их и лица печальные рассказчиц ,что я вместо носового платка простынь готовлю,так жалко их
Усатая полосатая• 11 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
та не )
просто Арбенина нрав. смотрела голос 2 сезона из-за нее!
а она была у него тренером,они на втором месте были,по моему)
запомнился
все по ГОСТу!• 11 марта 2018
Ответ дляsarfin
Дашка пришла. Ну зачееем ты пришла
А мне нравится. Она красотка. Еще из первого самого российского сезона мне нравилась финалистка ирина.
Муууумие• 11 марта 2018
блин, забыла включить.. Шо там Ленка - опозорилась? ее выгнали?
polushka• 11 марта 2018
Ответ дляМуууумие
хрюкала-хрюкала и дохрюкалась-розу нахрюкала))
Винник• 11 марта 2018
Сколько у них красавиц
Винник• 11 марта 2018
’ Вы все охренительные’. Мда...