Губы рыбы• 09 марта 2018
Все смотреть Холостяка !!!
Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
Губы рыбы
• 09 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
о,быдло-баба пришла)))может еще и весело будет
Вторая невеста?
барабанщица• 09 марта 2018
Блин, девочки, не смешите
, я от ваших комментов ржу в голос и ребенка спать укладываю.
барабанщица• 09 марта 2018
Напишите хоть как холостяка зовут, почитаю с телефона, пока малой сказку слушает.
барабанщица• 09 марта 2018
Ответ дляМуууумие
чтотам за мужик в лимузине
В лимузине то последняя невеста.
КапитанльнаЯ• 09 марта 2018
Ответ длябарабанщица
Рожден Ануси
freedom_2015• 09 марта 2018
Ответ длябарабанщица
вы его не знаете? нужно же как то самообразовываться ,книги почитайте))))
Губы рыбы
• 09 марта 2018
Ответ длябарабанщица
Рожен вроде как
Снегопадка• 09 марта 2018
О Боги !!! Иванна только что была , сиськи ее жесть висячие ( та которая танцевала с холостяком )
барабанщица• 09 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Та капец, я сама в шоке. Посыплю голову пеплом и пойду замаливать свой страшный грех.
Пульт от линолеума• 09 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Тоже хочу книгу отнем почитать. Может, есть какие-то энциклопедии...
freedom_2015• 09 марта 2018
Ответ длябарабанщица
В лимузине то последняя невеста.
последняя в каком то домике из фольги ,если холостяк ее не найдет с первой попытки ,то она помрет( холостяк с оттенком битвы экстрасенсов)
MASHUNCHIK_BUKA• 09 марта 2018
Ответ дляМуууумие
или содержимое
Ага) хотела по мягче как то высказаться)