Губы рыбы• 09 марта 2018
Все смотреть Холостяка !!!
Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
Аноним_1430• 18 марта 2018
Ответ дляМуууумие
а с пост-шоу нашего посмеялась -вчера смотрела повтор - Римма и Кошка - Тупой и еще Тупее
Та Римма хворэнька на всю голову( Тут плакать нужно, а она смеется.
Муууумие• 18 марта 2018
Ответ дляАноним_1430

СережкинаЯ• 18 марта 2018
кто смотрел сегодня с кридом...с кем он там целовался? я забыла про разницу во времени и профукала первую половину ((((
Аноним_1430• 18 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Та ни с кем, вроде. С Дашкой обнимался в машине, но это был не его порыв.
Любви вам!• 18 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Нет, не целовались . На свидании с Дашей катались в машине
Ms. Любмая жена• 19 марта 2018
Ответ дляАноним_1430
++++
все по ГОСТу!• 19 марта 2018
Короче глянула Крида,нашего еще не смотрела. Такое. Крид чувак крутой с короной и прямолинейный. Бабы настроены,чтоб за ними бегали,Крид бегать не собирается. Из за этого терки. С Дашей сюжет какой то неестественный,как будто Криду сказали давай сюси пуси с Дашкой делой по максимуму,и он давай за ручку ее взял,у нее такое лицо странное при этом было. Как будто их воротит друг от друга,но любовь мутит надо. Головань ,я так поняла действует по сценарию укр. холостяка,я пришла за любовью ,у меня появляются чвства к тебе и бла бла бла. Но тут крид жестко обламал ленку,сказал,что я тебя второй раз вижу как и ты меня какие чувства
На что ленка активно захлопала глазами и потерялась
Почему Дашку выделяют непонятно, все ведь попиарится пришли все равно,почему Дашка святая неясно.
все по ГОСТу!• 19 марта 2018
Забыла дописать,а Крид то косоглазый,правый глаз у него вращается по бОльшей траектории чем левый и уезжает в сторону. Его чаще слева показывают
Ромашка_Бегемотовна• 19 марта 2018
На Крида смотришь ему те девушки триста лет не нужны,пришел потусить и показать себя
Тамбовский мел• 23 марта 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Согласна, но интересно то как! А вот наш совсем как то вяленько рулит, очччень удивилась когда у Риммы розу забрал, не ожидала такой смелости, ну молодец!
все по ГОСТу!• 23 марта 2018
Ответ дляТамбовский мел
С Риммой вообще цирк. Она что несовершеннолетняя,что по заяве сестры должна домой мчать. Бред полный. Тут алкаши дебоширят,так их приезжает полиция и просит потише себя вести. Те их послали,полиция уехала. А тут прям за риммой приехали. А холостяк лошок,отобрал розу, фу таким быть
freedom_2015• 23 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
у Крида есть девушка,поэтому играть в любовь-не получается)Дашу взяли как любимицу зрителей.У нее там даже привилегии есть определенные. Крид-мелкий говнюк с большой короной)))
freedom_2015• 23 марта 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
бабла заработать и аудиторию увеличить ,а то одни малолетки )))) холостякам в отличии от барышень полагается хороший гонорар)
Ромашка_Бегемотовна• 23 марта 2018
Ответ дляТамбовский мел
Ага,Римма неадекват полный.По крайней мере ее такой показали.
Ромашка_Бегемотовна• 23 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
После проекта и девушкам фортит,одни замуж за бизнесменов,другие на телевидение.
Ромашка_Бегемотовна• 23 марта 2018
А вообще чем дальше,тем более все наигранно.Первые сезоны были более романтичными.
Винник• 23 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
всем привет )) кто сегодня с чем ? с мартини, винишком ?))
Я с чаем и вафлями))
Дама с собачкой• 23 марта 2018
Ответ дляВинник
Я с чаем и вафлями))
о что это за новый ник придумали админы ))))))))))))))))))))))))))
СережкинаЯ• 23 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
я опять с воблой, семками. есть пиво)) но наверное буду опять чай
СережкинаЯ• 23 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
ахаха реально ржака, не видела)))