Губы рыбы• 09 марта 2018
Все смотреть Холостяка !!!
Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
Снегурочко• 17 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
а по слухам может дойти)))мне в передаче она не нравится,а на фото в инсте очень даже.Такая милая и везде с братиком или сестричкой
дайте ссылку - не могу найти
лаМпочка• 17 марта 2018
Короче какой холостяк такой и сезон будет. За Кридом и не удивительно, что девушки будут бегать. Такая крупная рыбка)) а наш Рожден мало кому интересен поэтому грызня между собой, сплетни и склоки. Чисто сценарий. Наш первый тем и был интересен, что завидный жених. За ним плакали естественно, его хотели. Поэтому и сезон удался )) Калина пошла по пути очень легкому, но с такими темпами это шоу скоро совсем станет не интересным(
СтелькаОТединицы• 18 марта 2018
Ответ длявареный_look
А мне на Сашу из Кухни .
Если мы об одной и той же говорим) имен не запомнила еще
Я даже подумала, что это она
Усатая полосатая• 18 марта 2018
блин,почему , я не могу посмотреть
Выпуск 2. Часть 4. Свидание с Риммой и Настей в подземелье.
что там было? нет нигде этого видео...
Усатая полосатая• 18 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
вам не смогу написать свои точные рекомендации,вы аноним))))
мне напишите, пожалуйста! про полоски)
Усатая полосатая• 18 марта 2018
Ответ дляAleksakievua
И дианой арбениной.
если типаж арбениной то срочно пора приглашать надю Савченко. Ото будет рейтинги
с Арбениной дружат только!
не было романа у них)
Усатая полосатая• 18 марта 2018
Ответ дляАноним_1437
Да ладно
кошка более именнее приличная была
но тупаааааяяяя
Винник• 18 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
А мне,вот,интересно.В этой теме есть те,кому 45+?
А почему нет? Мне 46
Слабый пол• 18 марта 2018
Ответ длялаМпочка
Может и зелёный. Но в нем чувствуется стержень поболее наших хлюпиков последних сезонов. Мог бы тратить папины деньги, но он все же занимается своим делом. Зарабатывает сам. Очень нравится его взгляд и позиция уверенного человека. В 23 это далеко не у каждого. У многих и в 43 этого нет(
Таки да, полностью согласна)
Я нашего до передачи не знала вообще)
И....в принципе, Крида тоже)))
Но они кардинально отличаются, наш хоть и под 30, но по сравнению с Кридом-никакой
Я нашего до передачи не знала вообще)
И....в принципе, Крида тоже)))
я Кукарача• 18 марта 2018
Ответ дляУсатая полосатая
блин,почему , я не могу посмотреть
что там было? нет нигде этого видео...
Я здесь смотрела:
Там не делится на части, перемотайте.
И пост-шоу есть.
Там не делится на части, перемотайте.
И пост-шоу есть.
Аноним_1430• 18 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
ссылка на тнт выпуск
У меня по Вашей ссылке пишет: Включите Адобе флэш плейер. Че делаааать?
freedom_2015• 18 марта 2018
Ответ дляАноним_1430
включать)
Аноним_1430• 18 марта 2018
Не выходит((( Это трэш какой-то( Уже все настройки перепроверила... Расскажите, что там?
freedom_2015• 18 марта 2018
Ответ дляАноним_1430
он противный до ужаса и деловая колбаса)))
freedom_2015• 18 марта 2018
Ответ дляАноним_1430
из Даши на радость зрителям делают победительницу с первой серии.Скорее всего так и будет,красивая история любви с первого выпуска(но мы то знаем,что у него девушка была до проекта и осталась и после)
freedom_2015• 18 марта 2018
Ответ дляАлина__777
Да уж, Егор не Илья)) сразу дал девочкам показал свой непростой характер
он маленький,не любит когда ему дерзят)))
Алина__777• 18 марта 2018
Эта Настя Смирнова мне Майкла Джексона напоминает носом. Может тоже пластика неудачная?
freedom_2015• 18 марта 2018
Ответ дляАлина__777
я ее помню еще лет 9 назад,не поменялась .
СтелькаОТединицы• 18 марта 2018
А наша Ленка как изменилась. Мне раньше больше нравилась . Сейчас похудела и на себя не плхожа
Слабый пол• 18 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
А мне они противны
Одни выскочки высокомерные, аж противно
Аноним_1430• 18 марта 2018
Я ж таки посмотрела выпуск))) Это п-пц, товарищи))) Резкий парень как понос) Говорить ничего не хочу, объяснять ничего не хочу... Кисейная барышня прям) Посыл: уважайте меня, я - мужик! А ты уважаешь людей/девушек вообще, которые тебя на холоде прождали туеву кучу времени? Такооооое...
Муууумие• 18 марта 2018
что-то мне не идет рос холостяк. Хоть там и побахаче и девушки красивые.. но такое ощущение, что Даша выиграет уже с первых выпусков
Муууумие• 18 марта 2018
а с пост-шоу нашего посмеялась -вчера смотрела повтор - Римма и Кошка - Тупой и еще Тупее