Оябунчик• 09 марта 2018

Девочки- кондитера, подскажите, где купить нетающую сахарную пудру?

Чтобы посыпать тортик или капкейки, и пудра долго оставалась на изделии?
Vikki1982• 09 марта 2018
Называется термостабильная

Обнимашкина• 09 марта 2018
Хоспаде...не кондитерА, а кондитерЫ!!! Не крэмА, а кремы....
Скользкая• 09 марта 2018
В интернет магазине я брала
Научительница• 09 марта 2018
в кофемолке...
Свезло так свезло• 09 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
Вы учитИльница руСкого языка, коАторая скучЯет на пЭнсии ?

Нечем больше заняться Вам кроме, как исправлять ошибки правописания незнакомых Вам людей, которые это не просят Вас?

Или это уже привычка у Вас такая?
автор Оябунчик • 09 марта 2018
Ответ дляСвезло так свезло

Или это уже привычка у Вас такая?
автор Оябунчик • 09 марта 2018
Ответ дляСкользкая
В интернет магазине я брала
подскажите, в каком?
Обнимашкина• 09 марта 2018
Ответ дляСвезло так свезло

Или это уже привычка у Вас такая?
Просто в школе уроки не прогуливала и знаю, что русСкий пишется с двумя С. Заметила, что так говорят те кто бурсу оканчивал на повара-кондитера. Не вы первая.
автор Оябунчик • 09 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
а по теме можете что-то посоветовать? или в каждую тему заходите ошибки проверяете? вы для этого в школе хорошо учились?

Заюшка_хозяюшка• 09 марта 2018
http://shoko-style.at.ua/shop/213/desc/sakharnaja-...
mena• 10 марта 2018
продается в инет-магазинах
но мне не понравилось ее использовать, несмотря на соблюдение технологии, растаяла как дым через время
покупала как ’нетающая сахарная пудра супершни’