Крапипопка• 09 марта 2018
Постинор! помогите разобраться как пить
В инете пишут выпить одну таблетку, через 12 часов вторую. В аннотации вроде две сразу
...аяприкольная• 09 марта 2018
Я пила одну таблетку,и через 72 часа вторую,все нормально,это было лет 5 назад
Престидижитатор• 09 марта 2018
Эскапел.тоже самое действующее вещество.там в инструкции 2 сразу.не испытывайте судьбу
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2018
не шутите с постинором, у меня от него открылось сильнейшее кровотечение, у подруги сбился цикл, мазало от него, а другой подруге не помог, хотя приняла по инструкции, делала аборт.
Крапипопка
• 09 марта 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
через сколько от принятия у вас открылось?
Крапипопка
• 09 марта 2018
Ответ дляПрестидижитатор
В инструкции принять 2 таблетки разом
а я читаю не могу понять, как будто в течении 12 -ти часов обе. Думала одну, через 12 часов другую
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2018
Ответ дляКрапипопка
уже не помню, давно это было, принимала тогда по инструкции: одну и через 12 часов вторую. Но не прям сразу, может, через сутки-двое. Лет 14 назад. А подруга залетела года 3-4 назад. Может, постиноры разные, фармацевтия на месте не стоит.
Крапипопка
• 09 марта 2018
Муж ходил в аптеку, достали аннотацию более расписанную. Нужно пить одну таблетку, через 12 часов вторую!!!
Всем здоровья!
Флюорография гуся• 09 марта 2018
Почему никто еще не написал про убийство ребенка, я не поняла? )))
Щас ухожу• 09 марта 2018
Постинор это прошлый век,возьмите препараты нового поколения,с минимальной побочкой.
неДодекаэдр• 09 марта 2018
Ответ дляЩас ухожу
например ?
В танке• 09 марта 2018
Постинор это жесть. Два раза за 25 лет пила, гормональные сбои были просто жуть. И самое главное- вес после него пер оба раза со страшной силой!!! Гинеколог говорила, что после него гормональный фон восстанавливается на протяжении 10 лет.
Престидижитатор• 09 марта 2018
Ответ дляКрапипопка
Всем здоровья!
Не правильно! эскапел там одна дозировка-вдвое больше,чем у постинора и пьется 1 раз!