ЗаведУющая• 09 марта 2018
Какая сумка лучше? Проголосуйте пожалуйста
Кто помнит мои темы с сумками, простите если я вам надоела))) Проголосуйте пожалуйста какая из этих сумок красивее и актуальнее вам кажется
Результат:
вже голосів:
52 (65%)
17 (21.25%)
11 (13.75%)
результат
Сундучок с каникулами• 09 марта 2018
Мне кажется уже ни какая, ну как на мой вкус, они устарели. Но это лично моё мнение
КучМала• 09 марта 2018
А чего они такие не красивые? Ну реально, стоят же денег, но такие стремненькие...
ЗаведУющая
• 09 марта 2018
Ответ дляКучМала
покажите какие на аш взгляд красивые сумки. Я без стеба, просто интересно, может я отстала от моды и стиля, или у нас с вами просто кардинально разные вкусы
Колупалочка• 09 марта 2018
мало вводных данных. первая - если у вас деловой стиль. чтоб таскать на работу. вторая - повседневная. но габаритная
неДодекаэдр• 09 марта 2018
первая нравится цветом больше, вторая.. текстурой материала
В предыдущей теме вторая лучше
ЗаведУющая
• 09 марта 2018
Veronika Kuznecova• 09 марта 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Мое мнение точно такое же. Не проголосовала.
ЗаведУющая
• 09 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
В предыдущей теме вторая лучше
Второй из предыдущей темы уже нет. Вопрос в том. менять ли сейчас первую на вторую)
неДодекаэдр• 09 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
нет
ЗаведУющая
• 09 марта 2018
Ответ дляVeronika Kuznecova
Первая - относительно новая модель. Это к вопросу об устарели
Нарисовалось• 09 марта 2018
Модели старые. Но если бы у меня не было пятнадцати сумок разных брендов, я бы взяла ту, что на первом фото
Veronika Kuznecova• 09 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
Это она у Корса относительно новая.