всемВсёИмного• 09 марта 2018

Кто менял права? Как это происходит?

Нужно поменять права на вождение автомобиля, в связи со сменой фамилии. Скажите пожалуйста, какие документы для этого нужны и как долго это делается? Можно самой ехать или брать мужа, чтоб потом если не отдадут права пешком не топать 30 км?
Сыро_Ежка• 09 марта 2018
їх можна не міняти, але, якщо дуже хочеться, то документи з автошколи, свіжа мед. довідка
Поддакиваю иногДА• 09 марта 2018
Завтра еду менять права...но у меня мвгина нп мне..нужно оригинал паспорта +копия,мед.справка,свид.о браке.
автор всемВсёИмного • 09 марта 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ого, еще и мед.справку нужно
автор всемВсёИмного • 09 марта 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что такое ’мвгина нп’?
Поддакиваю иногДА• 09 марта 2018
машина....
автор всемВсёИмного • 09 марта 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Скажіть будь ласка, а медична довідка яка саме потрібна? Нарколог і психіатр?
Принцепесочка• 09 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Стандартная. Она с фотографией идет. Загуглите.
Маруська Му• 09 марта 2018
Нашли в капусте• 09 марта 2018
зачем менять их?
уже 8 лет езжу будучи на фамилии мужа с правами на девичьей
MacOS-ница• 09 марта 2018
https://instagram.com/p/BgBrKJsnYQv/
Попижёновна• 09 марта 2018
Мед довидка форма 083