ПриснитсяЖЕ• 10 марта 2018

Температура 39.2

Не збивається. Парацетамол не допомагає. П´є багато. Може дати випити аналгин ч. Краще вколоти. Дитина 7 років.
Аноним_1433• 10 марта 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Якщо в мене 160 дозіровка то я на 20 кг. Даю одну таблетку
На 20кг нужно 200-300мг парацетамола на один прием. Чаще всего стандартно дозировка в таблетках парацетамола 250.
160 это очень мало. Не забуду, чтобы сбить.
Дайте сейчас правильную дозу препарата ов ибупрофене, чтобы не было передозировки парацетамола. А уже в следующий раз давайте парацетамол исходя из дозировки для веса вашего ребенка.
Аноним_1433• 10 марта 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Дівчатка дякую. Різко піднялась ще більше. У кололи анлгин з дексаметазон
Не хочу расстраивать, но эта штука тоже не всегда сбивает температуру.
Причину хоть установили, что температуру гонит?
автор ПриснитсяЖЕ • 10 марта 2018
Ответ дляАноним_1433
Сильно болить горло та кашляє.
автор ПриснитсяЖЕ • 10 марта 2018
Впала до 38,3 слава Богу
Жидкость для снятия глаз• 10 марта 2018
Слава Богу, як зараз?