Жена брата Админа• 10 марта 2018
Это бедность?
30 лет, живу одна. Зарплата 7500 грн и висящий кредит 12 000 за мелкую бытовую технику.
Соседка сказала, что я еще бедности не видела. А, по-моему, я бедная.
После прочтения темы, что средний класс - это в месяц 2000 долларов на человека, то мои 280 долларов - это самая настоящая бедность.
Результат:
вже голосів:
684 (54.9%)
Нет, вы бедности не видели
476 (38.2%)
Да, бедность
86 (6.9%)
Результаты
Бритоножка• 10 марта 2018
Ответ для4udik
Пойдите на улицу и оглянитесь. Кучи машин стоимостью от 30-40к$ и выше, во дворах припарковаться негде, место на парковке купить сложно даже в спальных районах. Новостройки растут как грибы, и их покупают, раз строят в таких количествах. На парковках ТЦ по выходным часто припарковался негде, а в недешевых магазинах очереди. Билеты в театр доме и хорошие купить сложно. Ходили 8-мого в ресторан - забит под завязку, еле столик забронировали, хотя достаточно большой (столов 50, на 4-8 человек) и достаточно дорогой (от 800 грн за человека средний счёт). Таких людей, которые прилично зарабатывают в Украине довольно много. В Киеве, по крайней мере. И ясное дело, что среди всего этого количества людей находятся те, кто сидят на советчице) я тут уже больше 5 лет - это как вредная привычка. Только есть свободная минутка - я захожу почитать могут 10-15, меня это расслабляет, хотя я и работаю, и детей двое - дел куча.
Вот согласна с каждым словом. Я тоже здесь около того. Именно расслабляет.
Замыленная• 11 марта 2018
Ответ дляТень льва
Можно и без холодильника. Каждій день покупать и сьедать.
Это финансово невыгодно.