Лыжи со вспышкой• 10 марта 2018

кто должен уступить дорогу?

Возник спор, интересно ваше мнение
Результат:
вже голосів: 2386
1286 (53.9%) темный уступает
872 (36.55%) красный уступает
228 (9.56%) посмотреть
Цыбулька• 10 марта 2018
Ответ дляНеваляшкина
ОК. А какой цвет светофора у темного?
как минимум знак Уступи дорогу!!!!!!
Миледи• 10 марта 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Но по главной
Думаю с этим будет проблема)))
КлаваЧерепиця• 10 марта 2018
Ответ дляЕлькиПальки
да хватит писульки писать.правила сядьте на ночь почитайте вместе
Мадам, идите бахните 40 капель валерьянки и перестаньте так эмоционировать, тем более, вы не правы.
Невидимка• 10 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
у вас главная! тёмный уступает.
неправда. При працюючому світлофорі основний він. Тому водій червоного авто перед маневром ліворуч повинен пропустити темне авто, оскільки у нього перешкода справа
Kinsa• 10 марта 2018
Знаки приоритета начнут работать ТОЛЬКО если нет светофора или он мигает в режиме отключения желтым светом!
FluffuRana• 10 марта 2018
Ответ дляпьЯНА
Реально тема переплюнула линейки
Нееет. От нуля или от единицы - это вечный хит, стопиисят тем было. И если для незнающих ПДД есть хоть какие-то оправдания, то для человека старше 8 лет, не умеющего измерять, никаких оправданий быть не может ))))))
D.Elena• 10 марта 2018
Если не уверены на 100% в своей правоте (знаки, разметка, светофор), представляйте что вы должны пропустить, уступить, не проскочить. Максимум маты выслушаете. Лобовой столкновение намного хуже!
Нашли в капусте• 10 марта 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Красный едит по главной на зеленый свет.И ВСЕ! !!
Это жестяк, НЕТ.
masikmasik• 10 марта 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Неграмотная обезьяна с гранатой.
И ещё 360 таких же проголосовавших.
Жесть)
Kinsa• 10 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
как минимум знак Уступи дорогу!!!!!!
Как максимум - это разбитая в хлам машина и гробы! Не работают знаки приоритета при светофоре: ПДД пункт 16.1
Партизанка• 10 марта 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Лучше тогда ножками ходите
Не хочу уже ножками, муж машину поменял, купил на автомате, мне понравилось
ЕлькиПальки• 10 марта 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
я смотрю вы уже бахнули.вы правила почитали? пункт 16? специально для вас http://pdd.ua/16/
16. 1. Перекресток, где очередность проезда определяется сигналами светофора или регулировщика, считается регулируемым. На таком перекрестке знаки приоритета не действуют.
16. 5. Поворачивая налево или разворачиваясь при зеленом сигнале основного светофора, водитель нерельсового транспортного средства обязан уступить дорогу трамваю попутного направления, а также транспортным средствам, движущимся во встречном направлении прямо или поворачивающим направо.
Нашли в капусте• 10 марта 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Но по главной
Знаки приоритета не работают при работающем светофоре, а знак главной дороги является знаком приоритета.
D.Elena• 10 марта 2018
ООО, судя по ответам наконец водители подтянулись :)
Баба-царьлебедь• 10 марта 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Автор,создайте эту тему через несколько дней,но уточните,что темному авто горит тоже зеленый-ответы будут другими. А так-ни о чем,каждый ситуацию понял по-своему
Зачем??? Темному не может гореть другой свет!
Цыбулька• 10 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
Тем не менее, проголосовавших за темное авто уже 170 человек
это и пугает... Даже козыряют правами 14-ти летними... просто страшно
Леди_на_драндулете• 10 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Автомат ето наркотик)))механика уже зло
ЖаннаНеАгузарова• 10 марта 2018
ну шо будут переписывать правила у советчицы свой вариант
D.Elena• 10 марта 2018
Мужья не выдержали :)))
Маурита• 10 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
как минимум знак Уступи дорогу!!!!!!
Этот знак не имеет никакого значения при работающем светофоре.
Леди_на_драндулете• 10 марта 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
На советчице может быть и розовый гореть
Катька Пушкарева• 10 марта 2018
кто-нибудь объясните мне, пожалуйста, почему есть мнение, что у темного горит зеленый на светофоре?
я вижу зеленый только у красного на картинке
Интимная• 10 марта 2018
Всех, кто проголосовали за темный- на перездачу
ОхиИВздохи• 10 марта 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это ещё почему?)))
Повелительница лампочек• 10 марта 2018
Ответ дляОхиИВздохи
це ж нічого не змінює, якщо в темного червоний, то він собі просто стоїть, нікуди не їде, і нікого не пропускає, він не буде учасником руху на перехресті
ПоЗиТиВнАя• 10 марта 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
потому что тогда бы и вопроса не было
ЕлькиПальки• 10 марта 2018
Ответ дляИнтимная
http://pdd.ua/16/
Партизанка• 10 марта 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Автомат ето наркотик)))механика уже зло
Я это поняла неделю назад
ИзЮмрудная• 10 марта 2018
Ответ дляmasikmasik
Неграмотная обезьяна с гранатой.
И ещё 360 таких же проголосовавших.
Жесть)
Я Вас не оскарбляла.Грамотная Вы наша!
AnnLipa123• 10 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
как минимум знак Уступи дорогу!!!!!!
Аааааа

Та не работают знаки, когда светофор работает