Ширли-Мырли• 10 марта 2018
Ну пожалуйста, погадайте мне.
я с ума сойду.всего один вопрос.....
я прошу, я умоляю. в отчаянии........
не пишите гадости, прошу.
я в таком состоянии, что могу наделать глупостей.....
я прошу, я умоляю. в отчаянии........
не пишите гадости, прошу.
Телепузик• 10 марта 2018
Ну, солнце мое. Вам же не 15 лет. Выпейте что - нибудь вина или успокоительного. Ну нельзя же так . Таких Козлов ещё будет и будет.
Сыро_Ежка• 10 марта 2018
Автор я с Вами,держитесь!!!!
Я очень надеюсь получить ответ на свой вопрос от КАТИ,она очень хорошо меня увидела,правда потом жутко болела голова.
,но человек меня увидел)))
Телепузик• 10 марта 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Автор я с Вами,держитесь!!!!
,но человек меня увидел)))
Это вы перевозбудились просто . Поэтому и голова болела.
Ширли-Мырли
• 10 марта 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Автор я с Вами,держитесь!!!!
,но человек меня увидел)))
кто такая Катя?
Ширли-Мырли
• 10 марта 2018
Ответ дляТелепузик
пила. не помогает.
Виннипуховна• 10 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
пила. не помогает.
Автор, я вас понимаю....сама сейчас не совсем состоянии....
Сыро_Ежка• 10 марта 2018
Ответ дляТелепузик
Может быть),я просто не ожидала и была поражена!
Телепузик• 10 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
пила. не помогает.
Значит забейте в поиске - молитва от несчастной любви . И читайте .
Сначала ’отче наш ’, потом ’ Богородица Дево радуйся ’ и дальше эту молитву . Пропустит обязательно.
Гадалок , умеющих гадать , очень мало . Сказочниц , берущих денег , много. Вам некуда денег деть ? Купите себе лучше новую помаду . Или конфет хороших .
А то расскажут сказки , а вы поверите. Потом ещё хуже будет.
Первая леди колхоза• 10 марта 2018
я тут спрашивала или будет примирение,мне девушка сказала причину один в один.Вот ее и спросите,она видит
Анчо Ус• 10 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Так было примирение?
Ширли-Мырли
• 10 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
какая девушка? как ее найти?
Телепузик• 10 марта 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Катя ,Юля и т.д. я тоже когда - то спрашивала . И подруга моя. Ей ответили , что детей у мужем не будет никогда. Слава Богу , у нее сейчас 7 месяц беременности, ТТТ.
Сыро_Ежка• 10 марта 2018
Ответ дляТелепузик
Ну,честно,не думаю,что это один и тот же человек)
Телепузик• 10 марта 2018
Просто есть какие-то общие фразы , которые подходят всем . Учитывая , контингент советчицы. Все достаточно просто.
Телепузик• 10 марта 2018
Плюс будущее такая штука , не каждому дано прочитать . Я сама много чувствую, знаю, но не лезу. Есть у меня одна девочка , гадающая на Таро - говорит много деталей , которых не может знать. Но с будущим мимо. Была ещё у одной - отчитывает молитвами . Увидев меня , очень удивилась. Спросила : зачем пришла , если сама такая. Рассказала все о прошлом 7 - 20 летней давности. При чем такое , что я сама уже забыла . Назвала имена . С будущим - пролет полный . При том на живого человека сказала , что он умер .
Телепузик• 10 марта 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Нет,не буду Вас переубеждать,она особенная.
Та ради Бога !
Есть такой тип людей , которым сказали и они идут как по инструкции.
Сыро_Ежка• 10 марта 2018
Ответ дляТелепузик
Да,согласна.Но ,иногда, когда ты упёрся носом в стену и стоишь- готов услышать даже малое ,для того чтобы выросли крылья надежды
Сыро_Ежка• 10 марта 2018
Ответ дляТелепузик
Та ради Бога !
А почему это плохо,если тебя это устраивает?
Телепузик• 10 марта 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Ок. Крылья вырастут на какое - то время. Потом гадание не сбывается - и что ? Ещё больше разочарований . Плюс потерянное время. А возможно сразу можно было что - то изменить. Или за это время постараться забыть , а не надеяться попусту.
Телепузик• 10 марта 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Устраивает что ? Обманываться ? Да ради Бога ! Это ваша жизнь , решать вам .
Телепузик• 10 марта 2018
Сорри , девочки . Это я , наверное, скорее всего не столько вам пишу , сколько себе.
Тоже звезда ещё та.
Сыро_Ежка• 10 марта 2018
Это все равно лучше,чем что-то с собой сделать в эту минуту,должна быть надежда,с ней человек может многое изменить и вынести,а затем уж и выбрать.А ещё научиться стойкости,выдержке,выносливости.
Телепузик• 10 марта 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Это иллюзия.
Что - то сделать с собой , это вообще не вариант . Такое даже не рассматривается. Должен быть стержень . У вас , наверное, нет детей ? Но есть , наверное, родители. Эти два звена и должны держать крепче всего.
Сыро_Ежка• 10 марта 2018
Ответ дляТелепузик
Тоже звезда ещё та.
Да ,я тоже пишу себе больше,но очень понимаю автора.Мне многое не сказали и если б я знала все,что мне прийдется проходить,никогда бы не пошла на это,а так есть цель,к которой уже не иду,а ползу и хотелось бы ещё раз услышать-все получится)))
Телепузик• 10 марта 2018
Ответ дляСыро_Ежка
А вам нужна эта цель - любой ценой ?
Отношения с мч ?
Сыро_Ежка• 10 марта 2018
Она меня заставляет учиться новому и ино гда гордиться собой тихонько.,а иногда показывает, как мне ещё далеко к ней)
Я давно замужем,есть детки.Но опять же,я приняла инструкцию,переосмыслила некоторые вещи,мне это помагает
Первая леди колхоза• 10 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
какая девушка? как ее найти?
не знаю аноним