Крем для арбуза• 10 марта 2018

Важный вопрос, минет

Был с ним 1 раз. Хотела сделать приятно, старалась долго, почти 0 реакции. Потом сказал "мне всегда это надоедало и я переходил к делу"... Есть и правда такие, кого это не возбуждает или я не умею((
Ганцю в кєдах• 10 марта 2018
Важный вопрос?...давно ли других забот нет?
ХдеЯсь?• 10 марта 2018
Автор, у меня был МЧ, который думал, что чем интенсивнее присосется во время поцелуя, тем больше удовольствия доставит. После него, я лет 10 не целовалась, думала что не люблю.
Чижик Пижик• 10 марта 2018
у меня муж не любил когда то, то есть, говорил, что не любит.Потом со мной полюбил. Так что, наверное, до меня делали ему это дело как то не очень)
Розавенная• 10 марта 2018
Не умеете.
Ms. Сама прямота• 10 марта 2018
Не парьтесь. Есть и равнодушные к минету.
автор Крем для арбуза • 10 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Не умеете.
А что ж делать то
Залетная Я тут• 10 марта 2018
Не хочет- не делайте. Те, кто не умеет ещё больше возбуждает мужчин, потому как это дополнительный повод показать как надо. Если вы у него не первая конечно
ХдеЯсь?• 10 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А что ж делать то
Кроме минета у вас нет никаких вариантов провести время?
Чижик Пижик• 10 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А что ж делать то
рассасывать
автор Крем для арбуза • 10 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Поняла
Скокмоно - стокнуно• 10 марта 2018
У меня муж такой) узбагойтесь
Розавенная• 10 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А что ж делать то
Тренироваться! Видео посмотрите.... Если делать качественно ещё никто не жаловался... Ну как и куни!!!
Розавенная• 10 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы просто не умеете его готовить
Наездница• 10 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Меня куни не возбуждает...так, ни о чем...
автор Крем для арбуза • 10 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Буду пробовать) тем более мне понравилось...
Кастрюлька• 10 марта 2018
да,это самый важный вопрос,офигеть у людей проблемы
Сердючка• 10 марта 2018
вы просто мазохистка, вам нравится быть униженной
автор Крем для арбуза • 10 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
Важный, а не самый важный ☝️
Налогообложу• 10 марта 2018
Ответ дляНаездница
Да ладно?
Ms. Сама прямота• 10 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Вы просто не умеете его готовить
Я его и не готовлю
автор Крем для арбуза • 10 марта 2018
Ответ дляСердючка
Вы не делаете?
Тетя из министерства• 10 марта 2018
есть такие
это реально самый важный вопрос дня
Пиши-пропало• 10 марта 2018
Ответ дляНаездница
Меня и да и нет))), когда смотрю как старается, неловко и стыдновато, а когда начинаю кончать, то прикольно и нежные ощущения, ни с чем не сравнить
Настенные трусы.• 10 марта 2018
Ответ дляСердючка
Ей нравится быть глупой и создавать такие темы.. Даже лень в интернете почитать статьи и посмотреть видео, где все показано и рассказано.. Автор. Займитесь самообразованием
Розавенная• 10 марта 2018
Ответ дляНаездница
Ну то же не умеет готовить
Тень льва• 10 марта 2018
Ответ дляНаездница
Меня тоже не возбуждало. Я бы даже сказала, терпеть не могла. Со своим нынешним молодым человеком стала обожать сей процесс)
Copy-Paste• 10 марта 2018
Я тоже говорю мужу, что не люблю куни. А что делать, если 1000 раз говорила как хочу, а он не понимает.
Кусочек Сыра• 10 марта 2018
Ответ дляЧижик Пижик
У меня тоже парень был такой )
автор Крем для арбуза • 10 марта 2018
Ответ дляНастенные трусы.
А какие вы создаете?
Наездница• 10 марта 2018
Ответ дляПиши-пропало
Ооо, вот вот...
Старается, пыхтит там... а мне только не ловко, потому что ничего не ощущаю...
До оргазма - не доходила от куни ни разу. Правда делает его один и тот же человек - муж. Сравнить не с чем.