Крем для арбуза• 10 марта 2018
Важный вопрос, минет
Был с ним 1 раз. Хотела сделать приятно, старалась долго, почти 0 реакции. Потом сказал "мне всегда это надоедало и я переходил к делу"... Есть и правда такие, кого это не возбуждает или я не умею((
ХдеЯсь?• 10 марта 2018
Автор, у меня был МЧ, который думал, что чем интенсивнее присосется во время поцелуя, тем больше удовольствия доставит. После него, я лет 10 не целовалась, думала что не люблю.
Чижик Пижик• 10 марта 2018
у меня муж не любил когда то, то есть, говорил, что не любит.Потом со мной полюбил. Так что, наверное, до меня делали ему это дело как то не очень)
Залетная Я тут• 10 марта 2018
Не хочет- не делайте. Те, кто не умеет ещё больше возбуждает мужчин, потому как это дополнительный повод показать как надо. Если вы у него не первая конечно
ХдеЯсь?• 10 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А что ж делать то
Кроме минета у вас нет никаких вариантов провести время?
Крем для арбуза
• 10 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Не парьтесь. Есть и равнодушные к минету.
Поняла
Розавенная• 10 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А что ж делать то
Тренироваться! Видео посмотрите.... Если делать качественно ещё никто не жаловался... Ну как и куни!!!
Розавенная• 10 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы просто не умеете его готовить
Наездница• 10 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Меня куни не возбуждает...так, ни о чем...
Крем для арбуза
• 10 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Буду пробовать) тем более мне понравилось...
Крем для арбуза
• 10 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
да,это самый важный вопрос,офигеть у людей проблемы
Важный, а не самый важный ☝️
Налогообложу• 10 марта 2018
Ответ дляНаездница
Да ладно?
Ms. Сама прямота• 10 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Вы просто не умеете его готовить
Я его и не готовлю
Крем для арбуза
• 10 марта 2018
Ответ дляСердючка
вы просто мазохистка, вам нравится быть униженной
Вы не делаете?
Пиши-пропало• 10 марта 2018
Ответ дляНаездница
Меня и да и нет))), когда смотрю как старается, неловко и стыдновато, а когда начинаю кончать, то прикольно и нежные ощущения, ни с чем не сравнить
Настенные трусы.• 10 марта 2018
Ответ дляСердючка
Ей нравится быть глупой и создавать такие темы.. Даже лень в интернете почитать статьи и посмотреть видео, где все показано и рассказано.. Автор. Займитесь самообразованием
Розавенная• 10 марта 2018
Ответ дляНаездница
Ну то же не умеет готовить
Тень льва• 10 марта 2018
Ответ дляНаездница
Меня тоже не возбуждало. Я бы даже сказала, терпеть не могла. Со своим нынешним молодым человеком стала обожать сей процесс)
Copy-Paste• 10 марта 2018
Я тоже говорю мужу, что не люблю куни. А что делать, если 1000 раз говорила как хочу, а он не понимает.
Кусочек Сыра• 10 марта 2018
Ответ дляЧижик Пижик
У меня тоже парень был такой )
Крем для арбуза
• 10 марта 2018
Ответ дляНастенные трусы.
А какие вы создаете?
Наездница• 10 марта 2018
Ответ дляПиши-пропало
Ооо, вот вот...
Старается, пыхтит там... а мне только не ловко, потому что ничего не ощущаю...
До оргазма - не доходила от куни ни разу. Правда делает его один и тот же человек - муж. Сравнить не с чем.