Спасатель Малибу• 19 сентября 2013
Куда звонить о незаконной сдаче квартиры?
Соседи сдали под хостел, жизни нет, вчера у ребенка отобрали телефон, хозяевам всеравно, посоветуйте куда на них пожаловаться чтобы пришла налоговая?
Пьяная вишня• 19 сентября 2013
Участковому для начала. Но это их собственность и они вправе ею распоряжаться на своё усмотрение.
Бусурманша• 19 сентября 2013
Это красивое название проституции (ну не верю что в квартире ресторан) вам нужно обращаться к участковому.
Дежурный по кухне• 19 сентября 2013
нічого Ви їм не зробите, вчора йшла по ТВ якраз про такі випадки програма, немає закону в якому йдеться про кількість осіб що проживають в квартирі
Secondbrand• 19 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
При чем тут ресторан и проституция?
90x60x90• 19 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
причем здесь ресторан?))))))))))))))
Дежурный по кухне• 19 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
ні, не так))), люди на цьому заробляють гроші - знімають квартиру за одну суму, а з великої кількості квартирантів заробляють набагато більше, хоча квартплата за одного квартиранта дуже мала, напр. 700грн,- виграють на кількості осіб
Голубая фишка• 19 сентября 2013
вчера в газете была статья. звоните в милицию, если нет документов, разгонят.
Аноним Секретарь• 19 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
а в налоговую по адресу?или позвонить можно
Лучше письменно
Спасатель Малибу
• 19 сентября 2013
вопрос что сдается все это незаконно, вот и надо чтобы налог платили, раз не умеют жильцы вести себя
ГендиреХтор• 19 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
я слышала штрафы паяют, вот куда позвонить
Звоните в МИЛИЦИЮ! Сколько можно говорить? Если нет документов на хостел, то милиция их выселит.
Спасатель Малибу
• 19 сентября 2013
Ответ дляГолубая фишка
документы имеются ввиду на квартиру?
Спасатель Малибу
• 19 сентября 2013
Девочки участковому жаловалась на беспорядок, но они токо просят их вести себя хорошо.
Спасатель Малибу
• 19 сентября 2013
мне нужно чтобы штраф повесили на них, чтобы не были такими умными
Жена брата Админа• 19 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
якщо стоять лічильники, то немає закону. а якщо лічильників немає, то квартплата и оплата води, опалення залежить від кількості проживаючих.
нещодавно по ТВ показували сюжет про сім’ю, яким ЖЕК самовільно приписав ще двох людей і вони мусять платити більше. їх жило 3 в квартирі, але часто залишалась сестра ночувати (з їхніх слів), гості бувають частенько, от ЖЕК і викрутився... і люди нічого довести не можуть, бігають по судам...
Бусурманша• 19 сентября 2013
Хостел (англ. Hostel — общежитие) — система размещения, предоставляющая своим постояльцам на короткий или длительный срок жильё, представляющее собой, как правило, спальное место без дополнительных удобств в комнате.
Так вот у нас в городе было такое общежитие, а на самом деле там девочки обслуживали клиентов. И все соседи писали и боролись с этим пока одного клиента не порезали, только тогда прикрылась эта лавочка.
ГендиреХтор• 19 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Если участковый ничего не сделал, то и налоговая Вам не поможет. Участковый ОБЯЗАН! проверить у хозяев квартиры документы на открытие хостела. Если они у них есть, то что может сделать налоговая?
Organic• 19 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Чего это их разгонят?! Люди скажут, что брат пустил пожить и все... Это законом не запрещено сегодня.
ГендиреХтор• 19 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
незаконно же сдают
А откуда Вы знаете что незаконно?