Ежик Хрюха• 10 марта 2018
Тазалок, циклодинон, мастодинон и ременс
Кто принимает этот весь список,чего ничего не помогает. Мой врач плюется и говорит, что это все коммерция и эти "лекарства" без доказанной эффективно и ничего не лечат... Кто прав?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 марта 2018
Мастодинон и циклодинон классный.а врач пусть идет в заслуженный отпуск.
Ежик Хрюха
• 10 марта 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ей 30 и она только вышла из декрета, в котором была 5 мес
Черепаха Тортила• 10 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Мне в Германии его гинеколог назначал. Мастодинон.
Принимаю сейчас.
Скокмоно - стокнуно• 11 марта 2018
пила Для снятия проявлений овуляции тянет сбоку навязчиво плюс все бесит) вот от этого помогает мне. Но лучше мулимен хелевский
Не гоню• 11 марта 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Можете написать какой именно препарат Вам помог??? У меня так же в правом яйчнике тянет, врач сказал чувствительная овуляция...Заранее спасибо.
Скокмоно - стокнуно• 11 марта 2018
Ответ дляНе гоню
Мулимен первый раз пропила 3 мес и год потом не было никаких проявлений
Счас опять пью. тазалок тоже помогает но мулимен мне как то больше нра
Не гоню• 11 марта 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо за ответ. Уже два месяца -не навязчиво- болит яйчник правый...Никогда такого не было ...Связываю еще с нервами -стрессы, дети осень -зима сильно болели.