Банан-барабан• 11 марта 2018
Титаник... Вот как уснуть, когда
он идет, столько воспоминаний с того времени когда он вышел...
Я ходила на самый поздний сеанс , с однокурсницами, назад возвращались на такси и по дороге купили шампанское... настроение было такое м-ими.. . тогда 3 из нас познакомились с будущими мужьями)
Пополняю_Карму• 11 марта 2018
Не понимаю, как может быть настроение ми ми ми после фильма катастрофы, где так подробно и много описано как погибали люди. Кто-то быстро, а кто-то, замерзая в воде. Женщины, дети. Смотрела один раз и больше ни разу не смогла.
Мааарковная• 11 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
до 25 лет смотрела много раз, всегда ржали, то се....в беременность гормоны играли против меня. после родов не могу эти ужасы видеть. .
Спелый баклажан• 11 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Я с Вами.
На меня произвел сильное впечатление фильм.
Любовь на фоне трагедии, очень впечатляюще.
Не розовые сопли, а именно эмоциональное потрясение.
Банан-барабан
• 11 марта 2018
Ответ дляМааарковная
ну муж же ваш спит спокойно? его это видимо не сильно радует
Муж мой спит, но не дома, иначе бы тоже смотрел...
тогда до знакомства с ним еще был год...
Банан-барабан
• 11 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Тогда в 17 лет , было так...
Золотая орда• 11 марта 2018
Ответ дляБанан-барабан
1+1
Ну, все) можете с чистой совестью ложиться спать)))
1+1 решил, что окончание фильма и так все знают и запустил телемагазин прыкрас!))))
Я такого еще не видела! Фильм до конца не показали, включили какую-то хрень!(((
Намакушка• 11 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Или это только Триолан такое отчебучил???
обнищало 1+1 Капец
Банан-барабан
• 11 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Как могли (((
Пурген• 11 марта 2018
Ответ дляТвоя подруга
С украинским переводом?
Украинский перевод самый лучший. Поверьте. Смотрела и на русском. Не то.