Галябалована• 11 марта 2018

Муж и женские вещи

Доброй ночи. Девочки прошу совета.... Муж носит женские сдельные купальники. Словила на этом, плачу. Не знаю как себя вести. Говорит что нравится это и все. Как реагировать?
ira2282• 11 марта 2018
Всё

автор Галябалована • 11 марта 2018
Что именно все?
Леся Бердянская• 11 марта 2018
Когда он их носит, под рубашку на работу или дома? И где он их берет
автор Галябалована • 11 марта 2018
Носит не при мне, покупает в интернете
автор Галябалована • 11 марта 2018
Сам факт ношения меня убивает. Или это сейчас норма жизни? Может я отстала
Петросянша• 11 марта 2018
Ответ дляГалябалована
Носит не при мне, покупает в интернете
А как вы его словили? И что он с верхней частью делает?
автор Галябалована • 11 марта 2018
Носит купальники он без чашки, эластиковые.
Леся Бердянская• 11 марта 2018
А если бы вы этого не видели, заметили, что с мужем что-то не так?
Жабры жабы• 11 марта 2018
Нормы в этом нет возможно надо к психологу сходить, хотя врядли захочет) это отклонение

автор Галябалована • 11 марта 2018
Я нашла купальник ношеный, пахнет им. А нашла спрятаным в его шкафу с инструментом. Только не надо мне рассказывать, как плохо лазить в чужих вещах.
автор Галябалована • 11 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
Заметила, по этому и полезла что-то искать. Он не так хочет секса как раньше. Другой женщины нету, и купальник его. Считаю что плохой секс от его непонятного увлечения или отклонения. В браке 10 лет
Жабры жабы• 11 марта 2018
Для меня жто отклонение поговорите с мужем почему так, что изменилось возможно нужна помошь специлиста
автор Галябалована • 11 марта 2018
Он не видит в этом проблем. А я понимаю, что мне жить с этим тяжело. Рыдаю
Я люблю транзисторы• 11 марта 2018
Ответ дляГалябалована
возможно это лишь фетиш для сексуального возбуждения..от вида себя, самого факта ношения.. А может быть трансвестизм двойной роли, кроссдресинг.. Почитайте об этом, и Вам нужно с мужем говорить, а не на советчице ответы искать. Нужно расположить его на серьезный разговор, не обвинять и не кричать сразу, иначе ничего таким макаром не добьетесь...Если между вами доверительные отношения и Вы найдете подход, он поделится, зачем ему это, откуда пошло такое желание, почему ему хочется это делать и как давно он начал...
Файна_зупка• 11 марта 2018
Ржу блин,представила это чудо в купальнике,тайком вылазюющее из кладовки.Подарите ему на 8 марта каблуки,пускай кайфует,мужчинка.
Оле Лукойе• 11 марта 2018
А чёйта ваш муж такой немодный?
Сейчас мужчины стали носить раздельные купальники, а ваш все ещё в сдельном.
автор Галябалована • 11 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо большое
Тектоническая расческа.• 11 марта 2018
Если в остальном муж устраивает, то почему не принять эту его странность, поддержите, включитесь в игру. Почему должно быть как у всех?
Трусы с капюшоном• 11 марта 2018
Тю може він гей? На це схоже

Кучерявочка• 11 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Хотелось бы посмотреть если бы вас коснулось как бы вы подигрывали..... Автор, а что говорит муж по этому поводу? Ну нравится это не ответ, что нравиться, обтягивание купальником торса, нравиться что женская вещь на нем? Что нравится?
Майданщица• 11 марта 2018
Купальник покажите? Он такой?
Кружите меня,кружите• 11 марта 2018
Скорее всего того...заднеприводной
Разведка Маша• 11 марта 2018
автор, а я по дому хожу в трусах- шортах мужа, меня прет и в его футболках.
уже третий десяток пошел моей странности
автор Галябалована • 11 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
Нравится как это сидит на нем. Хотя я представляю как это ужасно. И сколько я не говорила, что если тебе нравится эти вещи, давай я буду это одевать. Он говорит да, одевайся, но проходит месяц и я ловлю это на нем. Когда он приходит с работы, я замечаю следы врезы на теле от купальника.
nudic78• 11 марта 2018
если никто не видит, пусть носит. может он таким способом стресс снимает
Зоя Жорівна• 11 марта 2018
Почитайте здесь темы про неадекватных мужей - бьют жен и детей, не дают деньги, а иногда забирают, то что заработала жена, выгоняют из дома. Ношение купальника под одеждой, на мой взгляд, еще не самая страшная проблема.