Капитошечка• 11 марта 2018

Вот так должна выглядеть мама 3 детей

Которая себя любит. А не замученной тетенькой с немытой головой.
Только такая женщина вызывает восхищённые взгляды своего мужа и других мужчин ! Ну и злобные высказывания ленивых и озлобленных дам!которые всегда найдут ,к чему прицепиться !
Прежде ,чем начнёте придираться к ее внешности -посмотрите на себя
Безникая• 11 марта 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Вы сравнили, это убожество с этой дамой
ну это ’убожество’ ростила своих детей без нянь и помощи. и сама добилась успеха
покажите-ка свое фото, не убожество

Меня не звали• 11 марта 2018
Ответ дляАнонимушка
Шта? Где яписала что не нравится? Можно цитату? Я ж пишу что согласна что должна. Делать то что?
Срочно продавайте почку мужа и вставляйте себе сиси. Что непонятного?
автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляЖерица ночи
Так здесь все себе и мужу нравятся , в чем вопрос тогда? Совершенству нет предела и таким как она тоже изменяют
Как же все налетели и только гадости увидели )
Нетта• 11 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
Я бы сказала дешевой эскортницы ))) Дорогие они другие совсем
Ну я не спец. Обычно в фильмах так выглядят стриптизерши и прочие работницы индустрии развлечений.
Г@Л@В@ломка• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Нашим дамам лишь бы позавидовать
Показала мужу. Говорит фигура классная. Стиль как тп, шалавистый и лицо страшное как пустая кукла. Не исключены в голове опилки. Не в его вкусе. Муж сам спортом занимается и в бизнессе усрешен. К тому что фукают не только из-за зависти)
Берюковна• 11 марта 2018
Я удивляюсь, неужели такие фрики могут кому-то нравится. Да, мир перевернулся. Для меня - это уродство.
Семен Семеныч• 11 марта 2018
Ответ дляЛгин
Фигура хорошая. Но неприятное лицо. Неухоженная, как грязная. Цвет волос дешовый и длина, некрасивый загар. Ну и отсутствие вкуса, вульгарность.
Это раньше называлось вульгарностью. А теперь люди вот эти одинаковые инстакисы считаются эталоном.
автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
Вы все об эскортницах знаете )
Улыбчик• 11 марта 2018
Ответ дляБезникая
вот так должна выглядеть мама 5 детей, вдова
Шикарно

ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2018
Автор, отфильтровала ваши ответы. То ли вы тупая то ли вам заняться не чем. Всем одно и тоже - главное что вы красивая, ну вы же не прошли мимо. Вопрос - в чем смысл вашей темы ? Если на фото не вы то зачем это вам ? Нечем заняться ?
КИСЬ• 11 марта 2018
Ответ дляЖерица ночи
На обсуждение этого человека вынесли вы и оценку дали ей тоже вы, а мы не согласились с вашим мнением . Когда это древняя профессия набрала такой популярности ?
Ахах
Вспомните недавнюю тему из топа,там у автора не было отбоя от местных интересующихся что да как. Барышни на двое суток прилипли к гаджетам)) А когда тему зарыли -возмущаться начали.
Поэтому мой вывод,что тут эту тему любят)
Кнопус• 11 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
Плюс много!
Гл@ша• 11 марта 2018
Ответ дляАнонимушка
Допустим я с вами соглашусь что должна, но позвольте! , как мне это реализовать? Что бы так выглядеть мне нужно см 30 ног нарастить! Это к какому мне специалисту? Я согласна, куда бежать?
Все гораздо проще, каблуки желательно обувь стриптизе или и ракурс для фото - с низу вверх
Семен Семеныч• 11 марта 2018
Ответ дляНовопоштинская
А теперь напишите сколько у нее нянь и средств чтоб заниматься собой пока няни сидят с детьми.Знаю семьи и с пятью детьми и маиы шикарно выглядят ,только у каждого ребенка индивидуально есть няня и водитель с машиной
И я тоже не поняла - с чего бы этой девушке выглядеть замотанной? У нее нет денег? Времени? Шампуня? С чего бы она вдруг превратилась в замучанную тетю грязной головой?
Птица Говоруша• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Надеюсь ,вы красивая )))
:-) Вам осатется надеяться.
Внимание обращают, и мужчины и женщины.
Сисек силиконовых нет- свои, фигу норм. Одеваюсь со вкусом. 2 детей, зарабатываю сама. Муж имеется.
Жерица ночи• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
идите что-ли почпокайтесь если есть с кем , может на чужих тёток заглядываться перестанете .
автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляПтица Говоруша
коляска и 2 детей по бокам - глядя , отвлекаешься, а остальные фото - ну страх :-) седые волосы и черные брови, ну да, есть чему завидовать :-)
Насколько же наши женщины негативны! И хотят счастья))
Берюковна• 11 марта 2018
Очень напоминают трансов в Таиланде. Один к одному. Тоже все не настоящее и накаченные мужские ноги и руки.
Кружите меня,кружите• 11 марта 2018
так видно, что муж при бабосах! Шмотки, пластический хирург, загранки..Любая бы так выглядела имея и 10 детей!
Пы сы..у меня 2-е, Мой вес 42кг, блондинка 89-60-89 БЕЗ пластики и мужа миллионера..

Ошеламиссимо• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Ну главное ,что ей и мужу нравится)
да что ж вы за тролль такой неумелый))) Не повторяйтесь
вы ж должны сюжет развивать, а вы на одном месте топчетесь
Чики-брык• 11 марта 2018
Просто до родов нужно заняться зубами и фигурой. Это основное. Ну и потом посещать косметолога, маникюр, педикюр. Массаж, чтобы быстрее в форму вернуться. Няню подыскать заранее, чтобы была возможность отсыпаться. На одежду не забивать и на модные тенденции. Я не рожала ещё, но планирую. Поэтому сейчас занимаюсь вопросом пары лишних кг и сантиметров, которые нагло поселились на моей талии)) в беременность лучше вступать с хорошей фигурой и хорошей физической подготовкой. И да, уверена, что и после беременности, родов женщина должна продолжать за собой ухаживать.
Птица Говоруша• 11 марта 2018
Ответ дляБезникая
покажите-ка свое фото, не убожество
а Вы откуда знаете, кто кого растил? На фото автора обычная баба, которая живет на деньги...не ею заработаные
автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
согласна! вульгарная и дешевая.
А вы эталон красоты?)
Безникая• 11 марта 2018
Молчавочка• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Вы все об эскортницах знаете )
Не все, но многое.
Жерица ночи• 11 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
Ахах
Чаюри• 11 марта 2018
Обяз так выглядеть?) А если я не хочу выглядеть как соска?
sashakaua• 11 марта 2018
Автор, а у этой 6 детей
https://www.instagram.com/ma_linochka
И выглядит она лучше ;)
автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляВесотехник
А чего у неё зад так выпячен на всех фотках?
Какой кошмар!) надеюсь ,вы сможете уснуть)))
Однозначная• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Она это вам вставила и за ваш счёт ? Успокойтесь
Каждый видит то , что хочет
Вы утверждаете что нужно работать над собой как дама на фото,то есть другими словами идеал женщины для вас это перекроенное по всем фронтам тело,и вся работа сводится к тому что нужно лечь под нож пластического хирурга,работой тут и не пахнет.Если вы не девушка на фото,то этот треш задуман вами с другими мотивами,нашли фотки в инете и решили постебаться с девушки,которая на фото?