Капитошечка• 11 марта 2018

Вот так должна выглядеть мама 3 детей

Которая себя любит. А не замученной тетенькой с немытой головой.
Только такая женщина вызывает восхищённые взгляды своего мужа и других мужчин ! Ну и злобные высказывания ленивых и озлобленных дам!которые всегда найдут ,к чему прицепиться !
Прежде ,чем начнёте придираться к ее внешности -посмотрите на себя
Птица Говоруша• 11 марта 2018
Автор, это страшное бабище дурында. Кроме как тратить деньги папика ничему в жизни не научилась. Короче, отброс

автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Вас так это задело ,что аж написали ) муж у неё молодой ) а зависть -плохое чувство
автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
так завидуете ей лично вы))))
Иначе не выставляли бы свои заветные мЭчты.
Я ничего плохого о ней не написала ))
Зависть -плохое чувство
Людмила-МаЕшики• 11 марта 2018
У нас в городе есть такая с пятью детьми:)))
автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляМне без сахара
Тема ни о чем
Выглядит так потому что денег валом и есть время
Есть няня.домработница и пр.
Тема ни о чем ) и вы написали ))) не прошли мимо)) ну да)
Лгин• 11 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
Я тоже согласна,что нет вкуса у девушки на фото. Сейчас,имея деньги можно нарастить волосы так,чтобы это было не так заметно,а акккуратно и ухожено. Ну или ухаживать за своими,чтобы они были супер. Губы подколоть и скулы тоже можно так,чтобы не стать уткой. И грудь можно сделать адекватной своему телосложению,а не по 500 мл импланты.
Но все так зафукали именно наличие силикона,что у меня возникает вопрос: имея достаточно денег ,неужели большинство из вас не сделали из обвисшей груди после трёх ГВ подтянутую и упругую,не ходили бы к врачу на инъекции красоты,в зал к тренеру попу качать? Такое лукавство,уверенна ,что вкладывали бы в себя по полной. Разница только в отсутствии вкуса и чувства меры.
Согласна. Но у девушки с фото нет понятия как подчеркнуть и не испортить. Дорвалась до пластики. Если загорать, то до крестьянского некрасивого оттенка. Если волосы то до пяток и пофиг, что выглядят нездорово. Если подчеркивать фигуру, то сугубо микрошертами. Дешевизна в голове.
Жерица ночи• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
А Вам сколько дадут ?)) если вы незнакомого человека уже обсудили и оценили )
На обсуждение этого человека вынесли вы и оценку дали ей тоже вы, а мы не согласились с вашим мнением . Когда это древняя профессия набрала такой популярности ?
автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляРусская Богатырша
как дама из эскорта? Так должна выглядеть каждая? Автор жгите еще)
А вы так разбираетесь во всех тонкостях эскорта )
Пожмаковна• 11 марта 2018
@mila_polskaya ?

автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
А Вы реально не видите, что девушка на фото выглядит как ша**ва?
Однозначно НЕТ! Так не должна выглядеть мать! Девушка в поиске - возможно, смотря что она хочет найти.
Ну главное ,что ей и мужу нравится)
Птица Говоруша• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
:-) на здоровье. Она робот, какие сейчас ходят по всем улицам Киева, клон. От таких шарахаешься. Значит мыслит шаблонно, выглядит как все. Чему завидовать?
Она некрасивая.
автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляПтица Говоруша
мамочки, хочу ЭТО развидеть, страшко. прости господи...
Может списывать на мою лень, ущербность и недалекость. Но это треш.
Что в ней красивого?
Чему завидовать?
Я е завидую. Быть такой не хочу. Робот Верте отдыхает.
Она ужасна
Вы заметили только плохие стороны )
Молчавочка• 11 марта 2018
Ответ дляНетта
Силикон в сиськах и губах ?
Вид дорогой экскортницы?
Вы серьезно?
Я бы сказала дешевой эскортницы ))) Дорогие они другие совсем
Анонимушка• 11 марта 2018
Допустим я с вами соглашусь что должна, но позвольте! , как мне это реализовать? Что бы так выглядеть мне нужно см 30 ног нарастить! Это к какому мне специалисту? Я согласна, куда бежать?
автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляЛгин
Если она вам так не нравится ,то зачем вы потоатили своё время и написали ))
Безникая• 11 марта 2018
вот так должна выглядеть мама 5 детей, вдова
Птица Говоруша• 11 марта 2018
коляска и 2 детей по бокам - глядя , отвлекаешься, а остальные фото - ну страх :-) седые волосы и черные брови, ну да, есть чему завидовать :-)
Жерица ночи• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Ну может у неё такой вкус
Главное , что ей и мужу нравится)
Она же не у вас деньги берет на это все )
Так здесь все себе и мужу нравятся , в чем вопрос тогда? Совершенству нет предела и таким как она тоже изменяют
Меня не звали• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Ну главное ,что ей и мужу нравится)
Та ради Бога, пусть любуются друг другом. Главное нам не навязывайте эти каноны ’красоты’

автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляЖерица ночи
Наши счастливые дамы так любят присваивать профессии кого не знают )
emerald_88• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Главное , что вы собой занимаетесь !
Это да, но краска гарньер не сравниться с покраской в салоне, медовый массаж от целлюлита дома не дает мне такой попы, хоть делала его долго и до синяков. И так во всем.
Машкус• 11 марта 2018
Ответ дляЛасунка
так дело же не в ногах
вы даже сейчас ждете что за вас кто-то решит) расскажет как вам жить
не.... я просто тролю)))))) меня вообще полностью устраивает моя жизнь и я слишком много в жизни повидала что бы просто сидеть в данной теме и ражть с некоторых комментов))))) как пример из жизни - несколько лет назад у меня снимала квартиру девочка с ребенком. вот на вид очень похожа из то же серии что и у автора из старпоста, только ростом небольшая. Вид со стороны - накачанная, солярий, нарощенные волосы, ресницы, авто БМВ малышка (в нашем городе одно такое). Вид изнутри - бывшая жена хозяина фирмы Папа Карло (двери производит). вытянул ее из села, сделал марафет, попользовал несколько лет и в итоге оставил с ребенком и той самой БМВ..... даже жилья своего у нее не было. отчаянно пыталась найти нового ’папика’. пока 2 года у меня жила - так и не нашла, потом съехала т.к. и 4 500 грн в месяц за квартиру платить стало много. что с ней сейчас не знаю. так что не все в жизни так хорошо как выглядит в Интаграмме
Птица Говоруша• 11 марта 2018
Ответ дляБезникая
Вы сравнили, это убожество с этой дамой
Весотехник• 11 марта 2018
А чего у неё зад так выпячен на всех фотках?
автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Она некрасивая.
Надеюсь ,вы красивая )))
Лгин• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Захотелось, а что?
Анонимушка• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Шта? Где яписала что не нравится? Можно цитату? Я ж пишу что согласна что должна. Делать то что?
Улыбчик• 11 марта 2018
Очень круто. Молодец!
автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляemerald_88
Главное -продолжайте заниматься собой ) и любите себя)
Коренная киевлянка• 11 марта 2018
Ответ дляЛгин
Фигура хорошая. Но неприятное лицо. Неухоженная, как грязная. Цвет волос дешовый и длина, некрасивый загар. Ну и отсутствие вкуса, вульгарность.
согласна! вульгарная и дешевая.