Капитошечка• 11 марта 2018
Вот так должна выглядеть мама 3 детей
Которая себя любит. А не замученной тетенькой с немытой головой.
Только такая женщина вызывает восхищённые взгляды своего мужа и других мужчин ! Ну и злобные высказывания ленивых и озлобленных дам!которые всегда найдут ,к чему прицепиться !
Прежде ,чем начнёте придираться к ее внешности -посмотрите на себя
Лгин• 11 марта 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Это раньше называлось вульгарностью. А теперь люди вот эти одинаковые инстакисы считаются эталоном.
Типаж аля Памела Андерсон уже давно отшелестел и ценится разве что во взрослых фильмах или у мужчин с комплексами.
Наталия Попович• 11 марта 2018
Ответ дляБезникая
вот так должна выглядеть мама 5 детей, вдова
А показывает малыш на первом фото?
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляsashakaua
Автор, а у этой 6 детей
И выглядит она лучше ;)
Я очень за неё рада)милейшая женщина и умничка)
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Не злитесь ) морщинки появятся
Рекламама• 11 марта 2018
Ответ дляsashakaua
Автор, а у этой 6 детей
И выглядит она лучше ;)
Вот это реально круто!
Берюковна• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Насколько же наши женщины негативны! И хотят счастья))
Так вы же и вызвали негатив! Показываете какую-то странную женщину и рассказываете, что все должны так выглядеть. Если бы я так выглядела, моему мужу стыдно было со мной идти рядом.
Дама-мадама• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Надеюсь , что вы вызываете восхищенные взгляды
)
я живу счастливой, езжу в грязной машине, бегаю в шортах, кедах, не позирую и не жду чужих оценок. Я - эгоистичный интроверт. Мне фиолетовы чужие суждения. Страшно подумать, что должно случиться с моей головой, чтоб выставлять зад на фото с детьми, ожидая восхищенных взглядов.
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Показала мужу. Говорит фигура классная. Стиль как тп, шалавистый и лицо страшное как пустая кукла. Не исключены в голове опилки. Не в его вкусе. Муж сам спортом занимается и в бизнессе усрешен. К тому что фукают не только из-за зависти)
У каждого свои вкусы ) а для ее мужа -она самая красивая)
Безникая• 11 марта 2018
Ответ дляПтица Говоруша
а Вы откуда знаете, кто кого растил? На фото автора обычная баба, которая живет на деньги...не ею заработаные
ну вот это да.. на фото автора на любителя девушка, но и убожеством ни хочется никакую женщину назвать.
но каждая женщина должна стараться быть ухоженной, не смотря на то сколько детей.. в первую очередь для самой себя и для своих же детей.
а уж если позволяют финансовые возможности, то просто грех быть зачуханкой
Птица Говоруша• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
а Вам счастья мало? :-) какой негатив, Вы даете пример как должна выглядеть мать трои детей, с Вами многи не согласны. Хотя бы потому, что он выглядит не очень. Мягко скажем. Вызывает не самые приятные эмоции.
Вы хотите слышать правду? Или можно свое мнение высказать?
Многим эта дама не нравится, и это обосновано
ДелиВерка• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Ну главное ,что ей и мужу нравится)
Ну так вот пусть ей и мужу нравится. Не нужно заявлять, что так должны выглядеть все матери. Упаси Бог
Птица Говоруша• 11 марта 2018
Ответ дляЧаюри
Обяз так выглядеть?) А если я не хочу выглядеть как соска?
Тода Вас утилизировать, Вы не вписыватесь в шаблон : срака, брови и губени
Безникая• 11 марта 2018
Ответ дляНаталия Попович
А показывает малыш на первом фото?
да, уже увидела
Берюковна• 11 марта 2018
Ответ дляРекламама
Вот это реально круто!
Согласна, и на женщину похожа.
Ошеламиссимо• 11 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, отфильтровала ваши ответы. То ли вы тупая то ли вам заняться не чем. Всем одно и тоже - главное что вы красивая, ну вы же не прошли мимо. Вопрос - в чем смысл вашей темы ? Если на фото не вы то зачем это вам ? Нечем заняться ?
тролль, вы не заметили?) Делается заведомый вброс, с ожидаемой реакцией, и подогревается интерес легким скандалом) но здесь явно начинающий - очень много одинаковых ответов, две ветки ответов - ’а вам лень’, и ’не надо завидовать / обсуждать незнакомого человека’
Весотехник• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Наши счастливые дамы так любят присваивать профессии кого не знают )
Это вы?
Или ваша жена?
Единственное объяснение вашей защиты)
Не обижайтесь, что люди не разделяют ваше восхищение-имеют право)
Я тоже красоты там не увидела. Как резиновая, штампованная, безвкусная, вульгарная кукла.
Или ваша жена?
Единственное объяснение вашей защиты)
Чики-брык• 11 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
Ахах
Вспомните недавнюю тему из топа,там у автора не было отбоя от местных интересующихся что да как. Барышни на двое суток прилипли к гаджетам)) А когда тему зарыли -возмущаться начали.
Поэтому мой вывод,что тут эту тему любят)
Как я согласна ! Я после той темы создала свою со скринами статьи об эскортницах - так столько возмущения было )) и вообще прям бесит как на советчице пытаются окрылять эту тему, что мол жаль, что я в 18 лет не продала девственность, а некоторые мамы (что особенно шок!) непротив если их дочь выбрала бы такой путь. Они не хотят слушать какой это ад. Они наивно предпочитают верить и думать, что им за эскорт купили бы 5 квартир в Москве)) ага, в фантазиях разве что.
Семен Семеныч• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
главное ,что вы красивая
А причем здесь мы? Вы же себя пришли обсудить, а не нас. Хотите, скажу вам как женщина намного старше вас? У вас прекоасная фигура, к лицу тоже не буду придираться. И почему вы свои прекрасные внешние данные так портить своим стилем? Эта дешевизна проявляется во всем, в жестах, в откляченной попе в том числе. Сразу начинаешь думать - девочка выросла где-то в бедной семье, скорее всего, из села. Благодаря своим данным сняла денежного мужичка, который тоже явно не из интеллигенции. И вот вроде все у них есть - а все равно провинция прёт из каждого кадра.
Птица Говоруша• 11 марта 2018
Ответ дляСтиль
К чему сравнение?
У неё -обеспеченная жизнь,помощники и няни.
А большинство наших женщин воспитывают сами,не имея большого достатка,нянь и поваров.
Глупое сравнение.
наличие няни и денег не обязует выглядеть как Вертер...это ведь не очень. Разве что для мужа
Пасти Ла• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Ну вы фото посмотрели и написали ) не прошли же мимо )
Кому вы тогда Ваш посыл адресовали ? если Вы выглядите так же или лучше -да, всем есть к чему стремится. если Вы обычная,среднестатистическая женщина -это пук в никуда...
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ещё раз убедилась в том ,что для наших женщины в одну секунду налететь и обгадить незнакомого человека ничего не стоит ! Будьте добрее!
Ноги от ушей• 11 марта 2018
Ни женщина , ни мужчина никто ничего не должен.
Фигура хороша, эт да, так как я не люблю жирных >_<
А сам образ на любителя однозначно, цвет волос и мейк очень своеобразный.
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляСемен Семеныч
И я тоже не поняла - с чего бы этой девушке выглядеть замотанной? У нее нет денег? Времени? Шампуня? С чего бы она вдруг превратилась в замучанную тетю грязной головой?
вы в курсе ее финансовых возможностей ))