Называйте меня Повелитель• 19 сентября 2013
Девочки, подскажите, кто сталкивался с таким вопросом
В ПриватБанке по карте "Универсальная" взнос для погашения задолженности нужно сделать до 25 числа каждого месяца. А если внести числа 29, ну, короче, до конца месяца, пойдет пеня или ещё нет?
Аноним НаВсеГда• 19 сентября 2013
списание происходит в первых числах. Так что, возможно, пени не будет.
У меня не было.
Называйте меня Повелитель
• 19 сентября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня не было.
спасибо!
Называйте меня Повелитель
• 19 сентября 2013
Ответ дляDobrjanka
до 25 числа следующего месяца за тем, в котором вы тратили. если 29го - будут начисляться проценты за пользование кредитом
проценты не беда, главное. чтобы пени не было за просроченный кредит.
Называйте меня Повелитель
• 19 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
там вроде до 5-ти дней.
на сайте есть информация.
а что Вы имеете в виду ’до 5 дней’?
Сумчатая кошка• 19 сентября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а что Вы имеете в виду ’до 5 дней’?
ну т.е. после 25 числа можно еще 5 дней тянуть и не будет штрафа
Называйте меня Повелитель
• 19 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
вот тут, почитайте
Спасибо!)