Бандитка Сью• 11 марта 2018
Как вам маникюр?
Результат:
вже голосів:
154 (63.64%)
Не нравится
55 (22.73%)
Нравится
33 (13.64%)
Результаты
Бойцовская• 11 марта 2018
Знаете, как про квартиру/дом говорят: бедненько, но чистенько. Вот и про Ваш маникюр можно сказать также)
Попадалочка• 11 марта 2018
Ответ дляБандитка Сью
Грязи нет.
Касательно формы, ногти загибаются с одной стороны. Всю жизнь такие.
так а зачем тема? у вас некрасивые ногти, к чему их выставлять здесь. как пример?
Ноу коммент• 11 марта 2018
Ответ дляБандитка Сью
Такая достигается только обрезным маникюром. У меня очень тонкая кожа, которая постоянно кровит от таких мероприятий. Пользуюсь только ремувером.
но хотя бы отодвигать и придать ей форму вполне можно .
Капитошечка• 11 марта 2018
маникюр не виден. форма не нравится, чересчур квадратная, не гармонично смотрится, самопал, короче.
Бандитка Сью
• 11 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Интересно стало. Оставляйте мейл, буду перед созданием темы всегда писать и спрашивать Вашего разрешения.
А поговорить?• 11 марта 2018
Ответ дляБандитка Сью
А что по-вашему маникюр? Цветное покрытие?
Кутикула убрана, форма однородная. Всё. Это классическое понимание маникюра.
как по мне вам не идет такая форма ногтей. Может быть не много округлая.Такая форма только под лак
Ответ дляБандитка Сью
У меня тоже очень тонкая, у нормального мастера ничего не кровит.
У вас некрасивый ’типа маникюр’, вы сами спросили по этому, без обид.
Мост_Устал• 11 марта 2018
Не все дамы знают что такое маникюр. Это гигиенический маникюр, в первую очередь. Придание формы ногтям, удаление кутикулы. У автора форма есть, кутикула есть или нет-на фото не видно. Более или менее вид, цветного покрытия нет. Видала у тёток в метро ногти и намного хуже. Так что у автора ещё все в порядке. Нахватает только красивого лака.
Фима Собак• 11 марта 2018
автор,а а какая цель создания темы. Гордиться нечем. Грязь плохо убрана. Форма ’лопата’ и то разная.
Обычные ногти с затертой ремувером кутикулой, и покрытие может умной эмалью или чем-то типа того. Лучше бы нюд сделали
IQ 80• 11 марта 2018
Ответ дляБандитка Сью
Не нравится жмут поклонницы гель-лака)))
не делаю гель лак, сама себе делаю маникюр, наношу обічній лак и чередую с бесцветнім укрепляющим.
На фото маникюр не понравился.
Вы спросили - вам ответили
или вы только ответ ’нравится’ принимаете?
просто он никакой, непонятно, что вы показываете.
На фото маникюр не понравился.
Вы спросили - вам ответили
Анонимушка• 11 марта 2018
Ответ дляБандитка Сью
Как Вы разглядели убранную кутикулу? Я на том фото не вижу ничего.. Размытое
Федорино Горе• 11 марта 2018
Мне не понравился цвет отросших ногтей,желтоватый, неоднородный.Вот есть от природы ровный белый цвет,тогда да такой маникюр будет уместен.У меня тоже жёлтые ногти отрастают,тонкие,прозрачные,прячу их под гелем
Кофе в лобби• 11 марта 2018
ой, снова будете обижаться, но не нравится. (гель не делаю).
у каждого ногтя форма разная, чем-то вы там покрывали, но цвет ногтя некрасивый. не знаю чем вы кутикулу удаляли, но она вокруг ногтя воспаленная. может до завтрашнего утра и отойдет.
в ответе 24 вам показывали маникюр. фото конечно там подфотошоплено, но работа более аккуратно выполнена, чем ваша.
Цветочница• 11 марта 2018
автор, у вас красивые ногти.
нравится отсутствие пошлого модного геля.
форма хорошая.
никого не слушайте.
всё у вас ок.
форма хорошая.
никого не слушайте.
всё у вас ок.
Бандитка Сью
• 11 марта 2018
Ответ дляЦветочница
мои ногти.
без маникюра. отдыхали от лака всю зиму.
Видно, что крепкие, но по природе горбатые (орлиноподобные).
Бандитка Сью
• 11 марта 2018
Ответ дляЦветочница
автор, у вас красивые ногти.
форма хорошая.
никого не слушайте.
всё у вас ок.
форма хорошая.
никого не слушайте.
всё у вас ок.
Спасибо
Те, кому не нравится, в большинстве, но меня приятно удивило и большое количество (треть) тех, кому понравился мой скромный самодельный маник на каждый день.
Бандитка Сью
• 11 марта 2018
Ответ дляLenika77
Автор, сейчас время всех гадючек.
Корова подоена, свыня накормлена, они все здесь.
Сумки- дерьмо. на школу- пусть лохи сдают и понеслось.
А вообще я создала тему после того, как три человека сказали, что у меня аккуратные руки и хороший маникюр. Вот ради любопытства и выставила сюда
В принципе, от Советчицы ничего не ждала по причине повального увлечения дам маникюрными кабинетами (и не только маникюрными, сюда же татуаж бровей и наращивание ресниц). Я за натуральность. Хотя губы немного подкалывала в свое время.
Бандитка Сью
• 11 марта 2018
*большое количество (треть) тех, кому понравился ---- математическая ошибка. Четверть)) Но все равно неплохо.
Цветочница• 11 марта 2018
Ответ для75В
С формой у Вас правда не всё в порядке
а я устала от повальных гелевых ногтей. все цвета радыги. стразики, узорчики на каждой кондукторше и кассирше.
так приятно видеть аристократические ручки с короткими ногтями и бесцветным лаком.
у нас в саду медсестре лет 70. и она себе эти ногти сделала. так чужеродно это смотрится на морщинистых руках. совсем не к месту. она бы ещё ресницы нарастила.