Пес Патрон• сегодня в 07:34
Чим це все закінчиться?
Перемелють усіх українців, включаючи жінок, і здадуть країну? Що чекає цю країну?
Творческий типаж• сегодня в 11:36
Ответ дляАнютины ласки
и вот это тоже бред:
’Страна превращается в классический протекторат Запада, где бюджет, налоги, судебная система и использование недр напрямую администрируются внешними кредиторами для обслуживания долгов.’
Запад не имеет права влезать в бюджет, судебную и налоговую систему.
А вот использовать замороженные российские активы для погашения украинского долга как раз имеют.
Да? Чего о пока нам только условия ставят по ужесточению налоговой политики
Творческий типаж• 2 часа назад
Ответ дляАнютины ласки
Штаты не могут ничего подписывать за другую страну. Как и ЕС.
Еще варианты с кем и зачем путину вообще договариваться?
Думаю, хватило бы снятия санкций и договор про то, что Украину не будут брать в военные союзы.
Это как раз они и могут заключить
Рожайтретьего• 2 часа назад
Я так пісимістично не мислю як деякі тут про Україну. Чи боти прискакали чи матрёшки. Байдуже хто вони. Не праві. Закінчиться. І Україна буде сильніша за рашку. Нажаль час потрібен. І нажаль жертви будуть. Ви ж самі бачите. Я сподіваюсь десь в районі 32 ріку побачити Україну більш сильнішою і без війни. Мені байдуже хто і у що вірить. Це моя думка і моя віра.Хоча хочеться щоб раніше.
Най хоч раз• 2 часа назад
Ответ дляНаверняка
да вот уже нечем сбивать ракеты, я в одессе живу и вот в воскресенье сидела просто и только одни звуки прилетов. если бы не муж, я бы чувствую уже уехала
Все уехать не смогут ,увы
Най хоч раз• 2 часа назад
Ответ дляСпасу мир
Ну с рождаемостью не так все плохо, многие 3- х позаводили.
Ттт, но дети все таки рождаются.
У меня тоже многие знакомые рожают во время войны
Най хоч раз• 2 часа назад
Ответ дляЗастряла
В 30 году закончится война, президент будет из военных. Страна будет развиваться по сценарию Израиля в том плане, что кто не имел отношение к армии тот не сможет построить карьеру.
Очень многие работают за компом и им нафиг та карьера не нужна
Най хоч раз• 2 часа назад
Ответ дляВинник
Мне кажется, что этой зимой расхреначат по максимуму все критические объекты и начнутся разборки народа з верхушкой, когда люди уже не смогут тут полноценно жить и их в край эта война задолбает и коснется уже большинства. Сейчас пока куча ЖК закрытого типа живет себе на своей территории и относительно ок, но если и логистика ляжет, и склады расхреначат, с продуктами дефицит начнется и с подачей воды беда будет, то тут уже и их не устроит. Пережить бы еще это как-то..обстрелы все сильнее и сильнее(
Да в 22 были сильнее обстрелы
Творческий типаж• 2 часа назад
Ответ дляМУСЯкомарова
Все войны заканчиваются переговорами и капитуляцией или договорняком для обеих строн. Ну и всех украинцев не перебьют. 8 млн. выехали из Украины. Они выживут.
Но украинцами ли они будут
Творческий типаж• 2 часа назад
Ответ дляРожайтретьего
Каким образом?
Десь так, але...• 2 часа назад
Ответ дляКолупалочка
Транши виділяють частинами, в кредит і в будь-який момент можуть сказати, що грошей нема або відмовитися продавати Україні озброєння за ці гроші. Сподіваюсь це і станеться. Якщо зелені хочуть воювати, то за свої. І вони покривають максимум на 27 рік. Війну треба закінчувати.
За свої вони й дня воювати не будуть.
Стосовно ослаблення рашки, цікаво допоки Європа буде вестися на цей розводняк? Зараз вони, своїми ж коштами вирощують собі ворога: навченого, озброєного, з сильними партнерами.
Най хоч раз• 2 часа назад
Ответ дляДаю справку
Швидше за все, розділять на фрагменти, за участю сусідів
Интересно, а Харьков останется в составе Украины?
Най хоч раз• 2 часа назад
Ответ дляМУСЯкомарова
Скорей всего да. Они не могут остановиться, потому что это будет означать политическое поражение для путина. Будут идти до упора. А наш не остановится, пока деньги на войну дают. Так что украинцев будут уничтожать , сколько смогут.
А я слышала что Россия прекратит свое существование в 2028.
МаксХмара• 2 часа назад
Ответ дляАнютины ласки
о чем и с кем они по вашему будут договариваться? Кто тут прямо спит и видит как договориться?
Если ’зеленые убегут’ как вы говорите, то путин просто скажет: теперь это росс. регион, поставит в каждом городе своих наместников и свои войска. И всё.
Наместников да, типа януковича, войска - то вы уже придумали.
По мне лучше так, чем разъебо*еное государство.
МаксХмара• 2 часа назад
Ответ дляДесь так, але...
За свої вони й дня воювати не будуть.
Вестись? Они это и придумали сами.
Любительница• 2 часа назад
Гражданская война точно будет. Перед этим все плохо будет. Раньше 30 года эта часть войны не закончится. Дальше раздеребанят на части, как и планировалось. Никто Украине проведать не даст. Не для этого тут война
Котя_люлю• 2 часа назад
Ответ дляНай хоч раз
Естественно, вообще без вариантов. Я и все мои друзья рашиков ненавидим лютой ненавистью. Либо в составе Украины, либо будем уезжать. Не дай Бог конечно.
Десь так, але...• 2 часа назад
Ответ дляНай хоч раз
Якщо буде той состав
ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляТрусиковед
пока да
Страна останется «санитарным кордоном» между РФ и Европой. Запад продолжит использовать ее территорию как передовой оборонный узел, полигон для MilTech-инноваций, дронов и цифровых систем управления, но уже без претензий Украины на экономический суверените...вот это самое грустное....полигон....и люди- мишени для испытания западного оружия и не только
Железный инвалид вчера прямым текстом описал будущее
Если коротко, жизни тут не будет никогда.
Якщо ми обміняємо безпеку України на тепло в домівках або розвиток економіки — беріть своїх дітей та онуків і вивозьте їх. Майбутнє України тільки в безпеці. Якщо хтось буде розказувати, що має бути економіка — шарлатани. Найближчі 50 років Україну хвилюватиме тільки безпека...
ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляСпасу мир
Ттт, но дети все таки рождаются.
По статистике, сейчас в сутки по всей стране рождается столько, сколько рождалось до войны в одном роддоме Киева
Колупалочка• 58 минут назад
Ответ дляДесь так, але...
За свої вони й дня воювати не будуть.
Думали використовувати Україну, як торпеду для ослаблення, а навчили у сучасну війну. Ідіоти.
Колупалочка• 54 минуты назад
Ответ дляЗдесяЯ
Інвалід на голову виявляється
Некомильфо• 43 минуты назад
Ответ дляРожайтретьего
Ех, уж эти глупые женщины….
ЗдесяЯ• 37 минут назад
Ответ дляВинник
По поводу отсутствия ПВО вы хотели скащать) да, прилетов меньше теперь таких, в основном это взрывная волна
И вот так всегда происходит
Падает на кого бог пошлет. Сбивается все в жилых зонах
Анютины ласки• 37 минут назад
Ответ дляМаксХмара
я не придумала, это обычная практика завоевавшей страны. Если ты взял страну силой, то едва ли она будет как лапушка терпеть твое господство. Скорее разорвет твоих представителей (захватчиков) на куски. Поэтому должно быть военное присутствие, чтобы люди и не думали восставать. Обычная логика и учет исторического опыта.
Відірву та викину• 37 минут назад
Ответ дляРожайтретьего
по чем сегодня скумбрию брали?
ЗдесяЯ• 36 минут назад
Ответ дляЯкаКраля
фото
Так все кто готов терпеть, где-то оттуда и голосуют в опросах)))