Вумна вутка• 11 марта 2018

Аутизм у ребенка. 3й год регулярных частных занятий

Прогресс есть . Начала говорить . Речь запустили . Но ее надо развивать . Пока говорит отдельными словами , редко фразами из 2х слов . Ребенку 4,5 года .
В этом году пошла наша дочь в лого группу. По началу было оч тяжело , но втянулась уже.
Логопед из сада рекомендует найти индивидуально ещё ей психолога
Но это все деньги . Опять . За эти годы много средств ушло на этих частников .
Скоро ПМПК
Что сейчас государство предлагает для таких детей . Может какие курсы реабилитации дополнительные ? Никогда не интересовалась . Но сейчас така жизненная ситуация, что чувствую , придется
Жена миллионера• 11 марта 2018
Мантулина сама мало уже работает. больше консультации и выезжает в другие сьраны часьником. но есть хорошие девочки. Оксана, думаю, там самая сильная, но у нее и загрузка такая, что не думаю, что возьмет.

Сфера влияния• 11 марта 2018
Ответ дляВумна вутка
А можно в личку , пожалуйста
Написала Вам!
Крошечка-хаврошечка• 15 марта 2018
Я мама ребенка -аутиста.Сейчас сыну 4,8 мес.Тоже пока говорит фразами из 2-3 слов.Многие буквы глотает.Аутизм нам поставили ровно в два года очень известный психиатр в Киеве.Тогда состояние сына было очень печальным.Ну чистый аутист.А теперь мы показали сына опять же ей.И она говорит что у нас чистой воды ЗПРР .И у нас очень хорошие успехи.Скажу так что сын ходит в обычный сад ,но в группу ЗПРР.С ним мне заниматся некогда .Специалистов в нашем городе нет.Пьем ноотропы.Все наше лечение.
Nastya32• 17 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
могу в личку.так не буду писать.учитель от Бога! мы до сих пор раз в неделю её оставили,подгоняет школьную программу,хотя и так хорошо учится
Добрый вечер. Можете поделиться контактами? Очень нужно. У меня близнецы 4,8 года не говорят