Барбитта• 11 марта 2018
Ботинки дочке на весну,в школу на 9 лет.
Девочки, какие взять? Все - кожа.
Результат:
вже голосів:
36 (48%)
14 (18.67%)
13 (17.33%)
12 (16%)
Сердючка• 11 марта 2018
Я б підбирала за кольором до одягу і за вподобаннями дитини. В такому віці вони вже перебирають.
Анка-пулемётчица• 11 марта 2018
Первые две на широкую и подъемистую ножку, у нас такие есть. По длине вреде нормально уже, но с тонкой узкой ноги спадают(( Наверно буду продавать.
ТочноБудет• 11 марта 2018
Видела в метро (обратила внимание), что у некоторых девушек обувь с серебристым напылением облезла в местах трения или контакта с чем-то...Может быть в носке видно...Поэтому к номеру 2 отнеслась бы настороженно. Номер 1 не нравится нубук, чистится сложнее, чем просто кожа. Нравится модель 3, но цвет смотрите сами. И дочь пусть выбирает.