Сиреневая цапля• 11 марта 2018
Как поднять лактобактерии ребёнку?
Ребёнку 3.6,в конце прошлого года принимали антибиотики, в итоге дисбактериоз. Лактобактерии 10*3,клостириды больше 10*5,не формирований стул. Пропил в январе энтерожермину и беби норм, пересдали через месяц анализ, опять лактобактерии 10*3,энтерококи меньше 10*5,остальное в норме.
Как поднять лактобактерии может продуктами или препаратами? Знаю, что они отвечают за иммунитет к вирусами, к аллергии. Поэтому, хотелось, чтоб они были ближе к норме.
Сиреневая цапля
• 11 марта 2018
Ответ дляСемена рукколы
А какой анализ знавали ? У моего наоборот, страшные запоры ;(
Кал на дисбактериоз
Зупка_цем• 11 марта 2018
Перестаньте дурью маяться. Нет такого диагноза как дисбактериоз.у каждого человека индивидуальный набор бактерий
Заюшка_хозяюшка• 12 марта 2018
Ответ дляЗупка_цем
На капрограмме пишут диазноз дизбактериоз !!!!! И в Киеве его сдаём в Ахмадет