сказочное_Бали• 11 марта 2018
Муж вызверился из-за ерунды, напугал меня сильно.
Муж попросил кое что купить (на сайте), говорю: —Говорю ок, куплю только ссылку кинь.
Он стал говорить что это надо выходить назад искать (тут я,не поняла ничего) . Перебила говорю : — Что там искать ,скопируй в верхней строке и отправь по вайберу. На что он ответил: Как я тебе ее скопирую? Отвечаю : — Тю, капец, что там копировать? И тут случилось что-то страшное, стал орать « Что капец ??? Ты что ли самая умная? Прям все знаешь и тд....» В глазах полное безумие. Я испугалась очень. Говорю успокойся, что с тобой происходит??? Он еще сильней завелся, чуть дверь холодильника не выломал (он был открыт), стул швырнул, ушел в комнату и там еще чем-то швырял. Потом выбежал на улицу . Вернулся через 15 мин. Не разговариваем. Нам не 20 лет,и живем вместе уже 15 лет. Первый раз такое. Мне страшно. Сидела в ступоре , руки дрожали 2 часа. Не могу уснуть, и в себя прийти не могу.
Решила хоть выговориться.
сказочное_Бали
• 11 марта 2018
Ответ дляКукарачка
Любовница у него есть, что тут думать? Очевидно же
Точно. Прям вот ждала вас.
Прикуси Язык• 11 марта 2018
А объяснить нормально не могли, видя, что человек не разбирается? Или обязательно показать свое превосходство?
Анонимушка• 11 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Есть такие тупицы...сколько не объясняй...ничего не помнят и не запоминают...смысл???
дамаАмстердама• 11 марта 2018
Вы указали на его безграмотность ,а мужчины этого не любят и как вы сегодня убедились ,очень сильно не любят.
Анонимушка• 11 марта 2018
Ответ дляКукарачка
Что здесь очевидного...???Вы что свечку держали...или бешенство мужика это 100% наличие любовницы???
Прикуси Язык• 11 марта 2018
Ответ дляАнонимушка
Ну автор живет с этим тупицей 20 лет. Жена козла - коза.
сказочное_Бали
• 11 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Вот на это и обиделся. Правду говоря я не сразу поняла что он что-то там не знает как, честно реш ла что ему лень и он придумывает отмазки, что б я сама искала ( а я чуток занята была). Допустим я не права, но вам не кажется,что реакция не адекватная? Я даже кажется извинялась пытаясь его успокоить.
сказочное_Бали
• 11 марта 2018
Ответ дляАнонимушка
Да придурок просто...перебесится...может кризис среднего возраста?!!!
Да не придурок он. Самый лучший был... до сегодня.
Зубная фея• 11 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Прелесть ! Был бы лев , жил бы с львицей))))
Анонимушка• 11 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Ну это как кто себя чувствует...я не коза...и муж не козел...но многого не знает...100 раз показываю через время тоже самое...а зачем вникать то если можно напрячь и тебе все сделают...!!!
Хи хи, ну ну• 11 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
+++
Він сказав що не вміє, підійшли і допомогли.А ви просто з нього знущались
tanita-tango• 11 марта 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Для мужчины это унижение,если женщина что-то знает лучше него.
100% не показывайте что вы умнее в чем то мужчины и объясняйте доступно!
Снежнакомка• 11 марта 2018
Истеричка ваш муж, так ему и передайте. У меня тоже такое на диване иногда истерит
Снежнакомка• 11 марта 2018
Ответ дляtanita-tango
А хлеб ему вареньем не намазать? А то привыкли бабы-дуры, а сами еще те умники
Анонимушка• 11 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Поверьте это только первый звоночек...!!!
Хотя может быть у него проблемы о которых вы не знаете...тогда просто попали как груша под кулак...он на вас оторвался...
Бывает. Мало ли что там накипело у него, может до этого на работе долгое время какие неприятности были, строили его там, тыкали, а это уже знаете, как последняя капля и планка упала. Это его не оправдывает ни в коем случае, но если до этого не было подобного, то... ну все мы люди.
Отстаньте пока, потом спокойно скажите, что такое поведение испугало вас и что на будущее пусть старается контролировать себя.
Анонимушка• 11 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Снежнакомка• 11 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Любовница наверно бортонула, а на работе и с финансами проблема.
100%
И жена не купила игрушку
Швабристка• 11 марта 2018
Купите ему афобазол, успокоительное, витамины какие нибудь, весеннее обострение...
Хорошо раз в полгода курсом пропить, проверено...
сказочное_Бали
• 11 марта 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
+++
Допустим я издавались. То есть вы считаете что это нормальная мужская реакция. А если бы он стул сломал и дверь от холодильника выломал это тоже все пределах нормы?
сказочное_Бали
• 11 марта 2018
Ответ дляШвабристка
Возьму на заметку.
Прикуси Язык• 11 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Меня муж тоже 2 раза довел, один раз вилкой бросила, второй уже его планшетом. Тоже ходил, делал вид вроде не понял что случилось. Но за языком следит с того времени. Молодец, учится на ошибках.
Майор Медуза• 11 марта 2018
Я помню отдыхали мы на море и познакомились с одним солидным мужчиной,а нас 4 девушек было и общаемся на культурные темы.И среди нас была Ходячая википедия и все то она знает ,и притом она этого мужчину как котенка носом тыкала по определенным вопросам ,притом делала это резко :А вы не правы,А кто вам такое сказал? Насколько я знаю....вот так она его перебивала и исправляла.Как было неудобно человеку после этих несущественных моментов.Что я для себя сделала вывод что с такой женщиной ни один мужчина не захочет быть .Ни кому не приятно когда хотят показать свое превосходство,притом не самым лучшим методом