Телефон Рубика• 12 марта 2018
Все-таки она едет на Евровидение)))
Это очень хорошо, теперь будет гораздо интересней смотреть. И появилась какая-то интрига.
Только песни у неё есть и получше...
Ревнивая жена• 12 марта 2018
В прошлом году так было обидно за девчонку, да и дело даже не в том, что инвалид, талантливая же девчонка.
Телефон Рубика
• 12 марта 2018
Стало известно, кто будет представлять Россию на Евровидении – ВИДЕО Выбор участника от России на песенный конкурс ’Евровидение-2018’ совсем не изменился от прошлогоднего, в этом году страну в Португалии будет представлять Юлия Самойлова. Об этом сообщается на официальном сайте ’Евровидения-2018’. Отмечается, что в этом году самый известный песенный конкурс пройдет в португальском Лиссабоне. Полуфиналы состоятся 8 и 10 мая, финал — 12 мая. Об представительнице конкурса рассказал генеральный директор телеканала Константин Эрнст после того, как Служба безопасности Украины запретила певице въезд в страну на ’Евровидение-2017’. Сама же Самойлова в восторге от такого решения. Известно, что она исполнит композицию ’I Won’t Break’, которую активно тренирует. ’Это песня со стержнем, она прямо про меня, обо мне. Я себя в ней чувствую настоящей’, - добавила она.
Телефон Рубика
• 12 марта 2018
Ответ дляРевнивая жена
Я тоже считаю, что это все не справедливо. И музыка к политике не должна иметь отношение.
Ревнивая жена• 12 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Поддерживаю!
Творчество-это одно, политика-другое, все должно быть отдельно, при чем здесь песни и политическая ситуация?
Хотя Евровидение всегда с политикой перемешивают, а жаль...
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
никакой политики, она просто не законно пересекала границу Украины, и въезд ей запретили. Как-то так. А так хай щастить)
Фея_3уровень• 12 марта 2018
Честно...мне плевать,но у них есть исполнители и получше))
противно все что связано с той страной
Все будет, но потом• 12 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Она нарушила закон пересечения границы ..
Крапипопка• 12 марта 2018
Ну,если политика не причем,то почему бы талантам просто не петь.....не представляя конкретную страну?Политика-она везде,к сожалению:в спорте,в творчестве,в церкви.....
Фея_3уровень• 12 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
Интрига в чем? Дадут ли ей баллы за коляску?
именно на это они и надеются)))
Голубая устрица• 12 марта 2018
Ответ дляРевнивая жена
Может и талантливая,но не для Евровидения.Вы правильно заметили,что дело в том ,что она инвалид,потому и отправляют туда.
Бурундучиха• 12 марта 2018
клип ужасный... уровень сельского клуба... даже жалко ее стало, что кто-то просто на ней поиздевался таким клипом...
если у девушки есть проблема с зубами, то зачем это выставлять крупным планом???
голос очень обработан, а конкурс вживую, как она будет петь там?
Думы мои думы• 12 марта 2018
Ответ дляГолубая устрица
Ну да, в Португалии ни одного певца со здоровым сердцем тоже не было...
Фея_3уровень• 12 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
его песня- тронула),а эта- НЕТ!
Думы мои думы• 12 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
его песня- тронула),а эта- НЕТ!
Ага, все именно так. Ходят все и напевают
Фея_3уровень• 12 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
лично мне понравилась- милая)
Думы мои думы• 12 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
лично мне понравилась- милая)
А, ну так это в корне меняет дело
Оно само купилось• 12 марта 2018
Пусть поёт, меньше бы шумихи вокруг неё создавали в прошлом году, никто бы не заметил её выступления в Украине, если бы оно состоялось, а так теперь будет очередной повод для политизации шоу, хотя куда уже дальше.
Фея_3уровень• 12 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
и кстати пел на своем языке,а тут на импортном))
а спела бы на своем
Няня на подхвате• 12 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Культура обязана поддерживать мир во всем мире и единство между народами. А если артисты незаконно выступают на аннексированной территории и воруют деньги на свои гонорары, то это справедливо, что их не пускают в Украину.
Фея_3уровень• 12 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
А, ну так это в корне меняет дело
меняет не меняет ,а песня у нее никакая...
Голубая устрица• 12 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
Ну вот и ответили.На жалость решили давить.Но все таки, будьте объективны-ей ооочень далеко до этого певца.
Думы мои думы• 12 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
а спела бы на своем
Вы тоже на импортном пишите, а чего на своём не хотите то?
Думы мои думы• 12 марта 2018
Ответ дляГолубая устрица
Не могу оценить, не знакома с его творчеством ни до Евровидения ни после