Телефон Рубика• 12 марта 2018

Все-таки она едет на Евровидение)))

Это очень хорошо, теперь будет гораздо интересней смотреть. И появилась какая-то интрига.
Только песни у неё есть и получше...

Я Главная• 12 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
Ой,да нашей певунье тоже далеко было до победы- и тут вмешалась именно ПОЛИТИКА,шось таке прогорлопанила,а теперь и нафиг никому не нужна,никто о ней и вспоминает.Ну а в прошлом году-так прям сплошные таланты Украину представляли,ага,как говорится-яблочко от вишенки,надо ж такое было послать,на что рассчитывали-опять на жалость?
За Юлю искренне рада,молодец девочка,пусть ей повезёт!!!
А в чем молодец? Ее то посылают только потому что колясочница.

Ума Палата• 12 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Есть поющие инвалиды и талантливее . Не понимаю этого ажиотажа с Самойловой .
Так Украина в прошлом году и устроила ажиотаж вокруг неё. Пустили бы, максимально проигнорировали - никто бы её толком и не заметил. Когда она в прошлом году не выступила - Эрнст сразу сказал, что она поедет в будущем году, т.к. участие в ЕВ ей пообещали, а не срослось. Поэтому нет никакого сюрприза в том, что она едет.

Есть талантливее, бесспорно. Но ЕВ - это не конкурс талантов, а конкурс песни. Формально. А фактически - политическое шоу для масс.

Если бы на ЕВ оценивали талант, никогда не выиграла бы Лена Майер (там почти нулевые способности к вокалу), не заняла бы второго места Алсу, жюри не поставили бы поляка в 16-ом году на одно из последних мест (мальчик талантливый, но это совсем не оценили). Увы-увы, но ЕВ и талант никак не связаны.
Я Главная• 12 марта 2018
Ответ дляНеместная Я
А не противно писать на языке той страны? У вас же свой родной язык вроде имеется!!!!
Русский язык не собственность россии. На нем разговаривают многие народности. В том числе и у нас. Родной язык тот, на котором учила мама. А государственный - украинский.
Карамелька• 12 марта 2018
Ответ дляГолубая устрица
Что-то я такого не замечала.Если за весь эфир раз или два упомянут россию -это не 90%,не находите.А вот как раз российский эфир забит Украиной и Сирией.Ну сейчас ещё и выборами своими озаботились.
мои наблюдения говорят о 90% - я имею в виду, не когда раду показывают - а когда гости и эксперты у них. (россия-путин-московия -кремль - и так через слово)
а почему сирию нельзя русским показывать? это их победа над игилом - пусть показывают. но я правда новости их иногда бегло смотрю. в режиме перемотки
Я Главная• 12 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Ой, ну не начинайте... у меня тетя в Донецке живет, так там наши больше убили чем те... Так что не надо. Щас речь идет о куонкурсе, а вы все о политике. банить таких надо как вы
Тетя зарубки на деревьях делала?
автор Телефон Рубика • 12 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
Ну да, в Португалии ни одного певца со здоровым сердцем тоже не было...
Вот Вы молодчина! Тонко)))
Чумачечая_• 12 марта 2018
Ответ дляГолубая устрица
Ну вот и ответили.На жалость решили давить.Но все таки, будьте объективны-ей ооочень далеко до этого певца.
Вы правы.
Я в прошлом году не смотрела Евровидение до финала, историю португальца не знала. Финал у меня был включен буквально для фона. Так вот, на его песне я оторвалась от своего занятия и слушала его душой, до мурашек.
А эта девушка и песня - ни о чем.
Карамелька• 12 марта 2018
Ответ дляУма Палата

я перестала смотреть после нашей джамалы. т.к такого явного ее протаскивания и закрывания глаз на нарушения я раньше не замечала. конкурс для меня умер, именно как конкурс. хотя раньше любила и всегда смотрела.
Я Главная• 12 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Вот Вы молодчина! Тонко)))
Вы уже скачали альбом самойловой?

автор Телефон Рубика • 12 марта 2018
Ответ дляКарамелька
т.е расфигачить культурный российский центр (украинский в москве никто не трогает) - это тоже культурно? и никто ничего не предпринял.
зато как припекло и забегали, когда венгерский центр помяли.
у кого двойные стандарты? а да.. и культура на высоте
Так охраны никакой нет, одни дети на репетиции, чего бы и не расфигачить. Мы же хозяева на свое земле)))
Карамелька• 12 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
просто стыдно ужасно такое смотреть. и полиция стоит яйца чешет.
автор Телефон Рубика • 12 марта 2018
Ответ дляКарамелька
Так их потом сняли))) Не было охраны.
Нежная Лапка• 12 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Культура обязана поддерживать мир во всем мире и единство между народами. А если артисты незаконно выступают на аннексированной территории и воруют деньги на свои гонорары, то это справедливо, что их не пускают в Украину.
А как же Камеди Вумен? Че их пустили?
Барабасиха• 12 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
Что тут еще сказать.К чему этот бред,а ы Португалии одни сердечники?
А молодец ,что показала себя,обратила внимание,талантлива,помогли продвинуться дальше-вот и говорю еще раз,пусть ей повезет,а не проведет жизнь в интернате в инвалидном кресле смотря только в окно.
Карамелька• 12 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Так их потом сняли))) Не было охраны.
я уже не помню точно -видщео смотрела - как кидали чем-то , стекла били - а полиция смотрит и смотрит. это же активисты (что за вид деятельности ) . а если активисты против власти - то уже и не такие они активисты - а попахивают ватой..)))-
Карамелька• 12 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
вот именно - пусть споет девушка- может кому приглянется - и контракт получит - итак жизнь не сахар - прививку вкололи блин..живой пример почему не делаю прививок детям
Фея_3уровень• 12 марта 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Какое убожество((
Россия хочет показать, что инвалиды тоже люди - так сделайте ей зубы!!!
Клип просто кошмар крупным планом все недостатки((
зачем))) зубами тоже можно давить на жалость
Барабасиха• 12 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
Жаль,что желчью некоторых нельзя надавить.
автор Телефон Рубика • 12 марта 2018
Ответ дляКарамелька
Вы что-то знаете об этом? Нет! Так и не надо ерунду пугать.
У девочки отрофия мышц. Сейчас она серьезно лечится, изобрели в России новое лекарство. Она вышла замуж, чего и Вам желаю. И делает огромные успехи. Её поздравлял весь мир с Новым годом, на всех языках. Посмотрите в Ютубе о ней.

автор Телефон Рубика • 12 марта 2018
Ерунду писать, а не пугать)))
Карамелька• 12 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
я к ней хорошо отношусь. слышала - что инвалидом стала после прививки. возможно это была ошибочная информация. и я хотела. чтобы она выступила - и считаю несправедливым ее недопуск. просто лично мне не нравится ее творчество - но ей я тоже желаю удачи.
Я Главная• 12 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
А при чем здесь Португалия. Вы включите головушку. Прошлый год. Евро в Киеве. Раша понимает, что нужен скандал, чтоб на мировой арене показать У в худшем свете. И вариант быстро находится - певица инвалид. А теперь У давай показывай как ты против инвалида плпрешь на весь мир. Все очень просто. Ее используют. Вот поэтому ее жалко. Отработают и до свиданья.
Оно само купилось• 12 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
Типа Джамалу не использовали чтоб надавить на европейскую жалость, и песню какую подобрали.
Mizuki• 12 марта 2018
Какая интрига?
Чем интересней смотреть?
У девушки голоса нет вообще.
Что на нее смотреть-то и слушать?
Сумчатая кошка• 12 марта 2018
голос не плохой..но ничего грандиозного... и клип мне не понравился... такое второй раз не станешь смотреть... я и первый не досмотрела....
Просто Мария• 12 марта 2018
Мне одной, на неё плевать? Она меня даже раздражает, внутренне от неё оталкивает, не знаю почему... неприятная, какая-то, хотя мне жалко людей, кто не такой как все (инвалид), но эта неискренняя.
Сыро_Ежка• 12 марта 2018
песня никакая если честно, очень обычная
Я Главная• 12 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
Я не отрицаю. Всегда здесь говорила, на жалость давим.
Ума Палата• 12 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
Ну что значит ’отработают и до свиданья’? Она не умственный инвалид и ’не первый раз замужем’. Участвовала в конкурсе на ру-тв (какой-то аналог Голоса с Пугачихой в жюри), пела на открытии Паралимпиады в Сочи, постоянно где-то выступает. Если бы ее вытащили из ниоткуда перед ЕВ, так ведь нет, она давно известна. И дальше будет работать, как и прежде. Ее используют, да. Как и всех других. У нее интеллект - на месте. Она всё понимает и наверняка сама рада быть использованной. Для нее это победа над своим положением.
Дайте подуться• 12 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Они на вас плюют, а вы их любите. Потом будет их ором звать спасите-помогите, а они на вас танками. Забавно.
Прям арматами, арматами через границу стройными колоннами...