Телефон Рубика• 12 марта 2018
Все-таки она едет на Евровидение)))
Это очень хорошо, теперь будет гораздо интересней смотреть. И появилась какая-то интрига.
Только песни у неё есть и получше...
Карамелька• 12 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
Честно...мне плевать,но у них есть исполнители и получше))
противно все что связано с той страной
дровами топите, раз так все противно
Карамелька• 12 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Она нарушила закон пересечения границы ..
так ведь был еще один исполнитель, который нарушил так же - но его же пустили. ах..он же не из россии - ему можно нарушать.
Куколка-мяуколка• 12 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
именно на это они и надеются)))
Уже ни для кого не секрет, что большой + если у участника есть душетрепещущая история из его жизни или прочий повод вызвать жалость.
Именно такие и побеждают, в основном.
Няня на подхвате• 12 марта 2018
Ответ дляКарамелька
да, к россиянам особое отношение. чем вы огорчены? тем, что ваш путин тут не правит?
Карамелька• 12 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
не все относятся к россиянам плохо. путин тут к чему? совсем крыша на нем поехала у некоторых..
Сундучок с каникулами• 12 марта 2018
Какое убожество((
Россия хочет показать, что инвалиды тоже люди - так сделайте ей зубы!!!
Клип просто кошмар крупным планом все недостатки((
Няня на подхвате• 12 марта 2018
Ответ дляКарамелька
Они на вас плюют, а вы их любите. Потом будет их ором звать спасите-помогите, а они на вас танками. Забавно.
Мао_Мяо• 12 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
а кто тут правит? палубий и плокулол?
Карамелька• 12 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
выключите телевизор. на меня никто не плюет. не все так не повезло с друзьями и родственниками. У меня много из россии- прекрасные у нас отношения.
у многих родня в россии живет, родственные связи нормальные нельзя разрушить пропагандой - но вам же нужно за всех высказываться - категорично.
Карамелька• 12 марта 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Какое убожество((
что значит сделайте ей зубы?? она взрослый человек - сама может сделать, если захочет. Это дело добровольное. мне она не очень нравится - но это не значит, что я вправе ей давать советы.
Оно само купилось• 12 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну на Вас они может и плюют, уж не знаю где вы с ними встречаетесь, а мне на них пофиг, как и им на меня. И да несколько миллионов гастеров из Украины работают в России, это так по поводу плевков, да и бизнес-интересы наших олигархов в России также никто не отменял, но это Вас почему-то не интересует.
Голубая устрица• 12 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
Не могу оценить, не знакома с его творчеством ни до Евровидения ни после
А с ее творчеством знакомы?Или она самая-самая лучшая?Все остальные на отборе отстой?
Мао_Мяо• 12 марта 2018
Ответ дляКарамелька
++ на отдыхе в Греции россияне, когда узнали, что мы из Киева были нам очень рады и удивлены, потому что были уверены, что мы все как мадам фарион с ницой)) у них тоже образ врага слеплен в СМИ вот по таким клише
Карамелька• 12 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
да ну..я люблю смотреть наш 112 и ньюсван. и посматриваю телевидение россии - что у нас льют про россию 90% времени - там поменьше намного про украину - в разы. а люди вообще многие совершенно не интересуются украиной, относятся почти все хорошо. недавно опрос смотрела россиян об украинцах - очень миролюбиво и по дружески отвечали - 99% примерно. это на форумах сплошной негатив - в жизни не так.
Петя-петушок• 12 марта 2018
Есть поющие инвалиды и талантливее . Не понимаю этого ажиотажа с Самойловой .
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
сколько же ненависти..((
а кто то, вернее все кто сейчас у власти здесь, зарабатывает на этом..
жаль, очень жаль
нам бы вместе быть, нам бы в стране своей достойных выбирать, научится быть умными и сильными и не давать собой манипулировать.
и где и у кого двойные стандарты, покажет история и время, оно не терпит вранья, все станет на свои места.
жаль, очень жаль
БезВзяток• 12 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Культура обязана поддерживать мир во всем мире и единство между народами. А если артисты незаконно выступают на аннексированной территории и воруют деньги на свои гонорары, то это справедливо, что их не пускают в Украину.
Карамелька• 12 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
т.е расфигачить культурный российский центр (украинский в москве никто не трогает) - это тоже культурно? и никто ничего не предпринял.
зато как припекло и забегали, когда венгерский центр помяли.
у кого двойные стандарты? а да.. и культура на высоте
Голубая устрица• 12 марта 2018
Ответ дляКарамелька
Что-то я такого не замечала.Если за весь эфир раз или два упомянут россию -это не 90%,не находите.А вот как раз российский эфир забит Украиной и Сирией.Ну сейчас ещё и выборами своими озаботились.
Оно само купилось• 12 марта 2018
Ответ дляКарамелька
Не путайте культуру со стадным инстинктом. По центру столицы ходит стадо, громит русские памятники, посольства, центры, российский бизнес. Однако, чуть что действуют по старой схеме ’а нас за шо’ и вспоминают о культуре
Барабасиха• 12 марта 2018
Ответ дляГолубая устрица
Ну вот и ответили.На жалость решили давить.Но все таки, будьте объективны-ей ооочень далеко до этого певца.
Ой,да нашей певунье тоже далеко было до победы- и тут вмешалась именно ПОЛИТИКА,шось таке прогорлопанила,а теперь и нафиг никому не нужна,никто о ней и вспоминает.Ну а в прошлом году-так прям сплошные таланты Украину представляли,ага
,как говорится-яблочко от вишенки,надо ж такое было послать,на что рассчитывали-опять на жалость?
За Юлю искренне рада,молодец девочка,пусть ей повезёт!!!
,как говорится-яблочко от вишенки,надо ж такое было послать,на что рассчитывали-опять на жалость? За Юлю искренне рада,молодец девочка,пусть ей повезёт!!!
Неместная Я• 12 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
противно все что связано с той страной
А не противно писать на языке той страны? У вас же свой родной язык вроде имеется!!!!
Карамелька• 12 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
это точно. вчера слушала Рабиновича - то еще балабол - но интересную мысль сказал. Что, то как мы сейчас общемся с газпромом - это не бизнес. Это типа - как поймать хайп. но зато как потом с ним строить отношения - никому нет дела. Так и с другим.
Невозможно перенести нашего соседа - с ним дальше жить - об этом мало кто думает.
В 90х начале - русских выгоняли таджики и прочие - думали, что заживут то ух!! резали людей и грабили(( а сейчас то - метут тихонечко дворики москвы - чтото не стали они второй америкой. А многие русские помнят этот беспредел - и отношение поэтому к ним не очень.
Барабасиха• 12 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 12 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
Ой, ну не начинайте... у меня тетя в Донецке живет, так там наши больше убили чем те... Так что не надо. Щас речь идет о куонкурсе, а вы все о политике. банить таких надо как вы
Оно само купилось• 12 марта 2018
Ответ дляКарамелька
’Газпром’ в любом случае своего не упустит и нагнёт Украину, об этом свидетельствует история газовых войн.
Я Главная• 12 марта 2018
Ответ дляКарамелька
Так украинцы россиян не убивают. Их же там нет. А вот украинцев еще как.
Люблю Поумничать• 12 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
и таких как вы тоже