Гопница-Советчица• 12 марта 2018

Билан, Панайотов, Гагарина, и прочие. Новый хит русского шоу бизнеса.Как вам?

Понравилось?))

Ксерокопия ночи• 12 марта 2018
Русский с российским не путайте. Хватит уже забрасывать рашей.

Там-тарарам• 12 марта 2018
Ну они ж в своей стране живут. За него голосуют. Про него и поют. Какие вопросы?
автор Гопница-Советчица • 12 марта 2018
Почему Лорак не пела? Думала, будет в первых рядах там
автор Гопница-Советчица • 12 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
ВАм тоже понравилось? Такая рифма шикарная, слова, метафоры.. ммм))
Оно само купилось• 12 марта 2018
Хрень полная.
автор Гопница-Советчица • 12 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
Хрень полная.
Почему? Мне Билан нравился.. до того как вляпался в это г@&но.
Ищу-брожу• 12 марта 2018
Убожество полнейшее
Olga_72• 12 марта 2018
Все что слушала за последнее время: Адель, Вильямс Фарелл,и наших Кристина Соловей, Хардкисс, Онука и др... Своих некогда слушать. Я как кто не страдаю ни за Киркоровым, ни за Биланом. Валерия давно перестала петь интересные для меня песни. Испортилась и Лорак, еще до того как на нее стали бочку гнать. А Новые песни молодых талантов соседних стран совсем не интересны. Послушала новую звезду россии, что будет выступать на Евровидении. Ну никак не зацепило. Нет в ней ничего уникального. Из за чего столько крика не пойму.
Лагшмивара• 12 марта 2018
Ответ дляГопница-Советчица
вы че, с дуба рухнули, ее бы и там достали и .... ))

Где тут 0?• 12 марта 2018
зачем нам здесь их патриотические песни?
смысл слов понятен, вместе сильнее согласна
до конца не дослушала, нудно
Цвиринь• 12 марта 2018
ахах. путоводная звизда. это шыдевр.
Galina_vinsport• 12 марта 2018
Ну, Панайотов, вообще то бывший запорожанин.. и че?! уже много лет живет в Росии.. каждый выбирает то место, где ему лучше
Садоводница• 12 марта 2018
Продюсерам этих артистов кушать тоже хочется, если бы отказали, то не дали бы работать, а певцы вообще рабы по контракту.
автор Гопница-Советчица • 12 марта 2018
Ответ дляСадоводница
но не настолько же!!))) У нас многие артисты поддерживают патриотические моменты. Но не могу представить, чтобы они пели что-то вроде такого!!(( Ещё и новая песня Фабрики. Фотки Путина в клипе, песня про Вову-красавца и прочее. Мрак.
автор Гопница-Советчица • 12 марта 2018
Клип «Фабрики»
Голодаю• 12 марта 2018
убожество какое. С трудом представляю, что у нас такое слабают про Порошенко)
Президента выбирают на 5 лет, не понимаю, зачем этой фигуре поклоняться, и складывать про него песни, если это временно все равно) Ну, в Рашке понятно, зачем...
А артистов всегда политика привлекала для пропаганды, это же как дважды два, чего удивляться...
Голодаю• 12 марта 2018
Ответ дляГопница-Советчица
https://m.youtube.com/watch?v=95VTlKr6pZs Клип «Фабрики»
фу, чуть не блеванула
Это ваще писец...
Садоводница• 12 марта 2018
Ответ дляГолодаю
фу, чуть не блеванула
Это ваще писец...
так есть еще песня «Такого как Путин», там вообще атас. Они без царя не могут.
Кукарачка• 12 марта 2018
Это ужас!

Кукарачка• 12 марта 2018
Особенно интересно почитать комментарии к клипу.
Налитое яблочко• 12 марта 2018
Ответ дляГолодаю
Очень жаль ,что в нашей стране петь песни хвалебные некому и не предвидеться в ближайшие годы ,нам бы такого ,как Володя и не было бы того ,что сейчас с нами происходит и произошло .
Голодаю• 12 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
а какой Володя?)
Садоводница• 12 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Я что то среди родственников и знакомых россиян не замечаю восторженных, из за политики президента экономика в упадке, это москвичи недовольны, остальная часть страны из опы и не вылазила, для них патриотические песни.
Я в дамках• 12 марта 2018
Ответ дляГолодаю
А как же песня ’Я шоколадный заец, я ласковый мерзавец, я сладкий нп все 100, о о о’)))
Я в дамках• 12 марта 2018
Ответ дляГолодаю
а какой Володя?)
Мономах!