Сметчица• 12 марта 2018
Топикрем
Девочки, кто пользовался Топикремом, как Вам впечатления от его использования?
СМСница• 12 марта 2018
Очень хорошая вещь. Он стоит этих денег. У дочери атопический дерматит, очень хорошо снимает обострения
Бла бла бла• 12 марта 2018
Хорошие впечатления, увлажняет замечательно, но пользуюсь только летом - зимой Лярош больше подходит
При АД только методом проб и ошибок, да и предпочтения кожи меняются