Сижу_и_плачу• 12 марта 2018
девушка с низким социальным статусом.
это какая? первый раз сталкиваюсь с таким требованием работодателя.
Сижу_и_плачу
• 12 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
Отправляйте резюме. Пригласят - сходите. Даже, если и не возьмут - ничего. Будет опыт.
отправила. спасибо
ПрипоРошенная• 12 марта 2018
Думаю, что фирма маленькая или НR неопытный и под ’низким социальным статусом’ имеется ввиду ’низкая социальная ответственность’. Вобщем, проституток просят не беспокоить. Нужен просто секретарь.
Оловянный_Прагматик• 12 марта 2018
девушки с низкой социальной ответственностью, так иногда говорят о девушках легкого поведения, так сказать, в художественном варианте. В обязанности секретаря иногда включают доп обязанности, вот может тут хотят сказать что в этой организации они не потребуются
волосатое стекло• 12 марта 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
узнать, какая это девушка. все предельно ясно написано.
Все предельно ясно и написано. Если вы не поняли требований - может вам не туда?
Армейская• 12 марта 2018
Ответ дляНу ниче се
Та яка буде впахувати за копійки задницю рвати
+++ Это материально не обеспеченная, которая за миску супа будет рвать пуп...
Армейская• 12 марта 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
самооценка низкая, спасибо маме.
у меня немного руки в царапинах после кошки, вы бы как отреагировали? сейчас привожу в порядок их.
Мама то причем? Многим людям выбивают самооценку и поверьте, хорошо если только ее, а не все остальное :) Нужно быть выше мнения окружающих и ценить свою индивидуальность, или отстаивать ее или не позволять ее трогать (на Ващ выбор) Руки - привести в порядок! Ногти - тоже! Вести себя так, будто Вы были в лучших компаниях (чем эта) и их предложение для Вас - среднее. Те спокойствие, никаких лишних движений, размеренность в поведении... жесты, мимика - лучше меньше и качественнее. Удачи ВАМ!
Сижу_и_плачу
• 12 марта 2018
Ответ дляАрмейская
думаю, если бы вам мама говорила, что вы бездарь, тупая, толстая, ни на что не способная, то и ваша самооценка была не очень.
спасибо.
Армейская• 12 марта 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
спасибо.
Скажем так, кроме ’толстая’ мне остальное внушалось... самое
удивительное именно тогда, когда у меня были очень болезненные ситуации в жизни и жутко нуждалась в поддержке, моральной...
все касательно фигуры я очень жестко присекаю (хотя попыток навешать ’ты кривоногая’ было много.. но мне плевать, у меня ноги образцово правильной формы, потому наезды - это лишь попытка унизить.. )
Армейская• 12 марта 2018
Все попытки унизить, сломать и навешать нам комплексов, могут так и остаться попытками.. не нужно позволять кому-то менять мнение о себе. Это очень непросто, но я знаю о чем говорю... Уда-чи-иии!
Стетоскопуло• 12 марта 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
после стандартных требований секретаря:
Девушки с легкими мыслями — резюме не присылать.
А так же с низким социальным статусом — резюме не присылать.
проститутки
Сижу_и_плачу
• 12 марта 2018
Ответ дляАрмейская
у вас видимо, сильный характер, а я слабохарактерная. все принимала на себя, вот последний раз мне мать сказала, что хочет, чтобы я умерла.