Уси Пуси• 12 марта 2018
Как же так..так и не нашли Мукадас Насырлаеву?
Последняя новость за 23 февраля,кто что знает про это?
Директор Пляжа• 12 марта 2018
в реке нет так легко найти, может спустя месяцы где-то выплыть(
так хочется верить, что жива все же...
Мастер Пис• 12 марта 2018
Ответ дляОябунчик
скорее всего она сбежала
дай то Бог! думаю это было бы чудом для родных
Любительница• 12 марта 2018
скорее всего всплывет ниже по течению. на дне может зацепиться телт или сомы сьедят, все-таки Днепр большая река
Оябунчик• 12 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
мой сын учиться в меде, говорит, что там все не чисто, скорее всего ей надо было пропасть...
(может ее насильно замуж отдавали?)
Мастер Пис• 12 марта 2018
Ответ дляОябунчик
(может ее насильно замуж отдавали?)
ой, ну знаете - пока Одному Богу известно.
история в любом случае страшная....
Но вроде бы камеры видеонаблюдения зафиксировали как она прыгала с моста(
история в любом случае страшная....
Подтяжка• 12 марта 2018
Та понятно, что утонула-камеры зафиксировали её на мосту. Унесло течением, всплывет где то позже.
Смячиком• 12 марта 2018
Ну не верю что психина настолько хрупкая, что бы после отказа подписать бумажку идти и топиться. Скорее всего ей надо было исчезнуть и подвернулся удобный случай.
Прилипало• 12 марта 2018
Ответ дляСмячиком
Мне тоже так кажется, тем более вроде как не было особой проблемы слетать домой и вернуться