с_переулочк­а• 12 марта 2018

Вы бы переехали жить в Россию?

Вы бы вышли замуж за человека из России с условием переезда в его город на полное обеспечение?
Сметчица• 12 марта 2018
Ответ дляKROX@
Чему?
Просто с возрастом переезды - сложнее, чем в молодости.
или вы про войну? Так она только у наших можновладцив. Народ с двух сторон тупо имеют((
вы ничего не путаете?

Ягодка опять• 12 марта 2018
Если официальный брак - это одно, а если просто так, типа гражданская сожительница - совсем другое.
автор с_переулочк­а • 12 марта 2018
Ответ дляБойцовская
а вы уверены, что будете женой? а если ему надоест жена? а кто вас там защитит?
условие - выйти замуж
никто не защитит
Покращена• 12 марта 2018
я нет
обычные люди, как мы, и там живут трудно
а быть гражданкой страны с тоталитарным режимом то еще удовольствие
у нас, правда, бардак не лучше, но хотя бы говорить можно все, что думаешь
Заикальница• 12 марта 2018
Нет, конечно! Там совершенно другой менталлитет, а совка и тут зватает. И тут можно дить нормально. Если ехать- только западнее, только с перспективой ближе к маме, или ее к себе поближе))) в идеале на греческом острове))))))
Сигарный шланг• 12 марта 2018
насчет говорить можно фсё...улыбнули)))
По теме переехала бы, если замуж
Анна Сухорукова• 12 марта 2018
ні
У мене тітка так в Москві. За Дніпром сумує страшенно. Каже, продуктів нормальних немає, все пластилінове. Її онук скоро в 1 клас іде, одні Махмеди з Ділярами.
А якщо не Москва, то рівень життя гірший за наш якийсь обл центр
Заикальница• 12 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
в Самару или Пензу, например
обязанность одна - быть женой)
Вас такая обязанность удовлетворяет? Жизнь же не только в этом, нет?
Лама_мама• 12 марта 2018
Я жила в Донецке, любовник жил в Ростове на Дону. Познакомились в 2010 году, до всяких тёрок с той страной. Я очень часто (раз в месяц) ездила с ним в его командировки по всей рашке. Еще тогда видела ужасы замкадья. Когда начались проблемы в Донецке, он мне сразу предложил переехать в Ростов, где он поможет мне сделать гражданство без особой волокиты (не последний человек в городе). Но я вежливо поблагодарила и умчала в Киев. Он, конечно, обалдел. Обиделся. С тех пор в ту помойку не езжу, встречаемся в Европе или Минске. Ни за какие блага мира не переехала бы туда жить!

Заикальница• 12 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
условие - выйти замуж
никто не защитит
Уже и условия ставит?
Все возможно• 12 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
в Самару или Пензу, например
обязанность одна - быть женой)
Вы всегда будете для него хохолушкой и рабыней, и будет относится к вам, как к своей собственности. Но можете рискнуть.
Беговая дорожка для носа• 12 марта 2018
Нет. У меня там все родственники))). Не дай Бог.
автор с_переулочк­а • 12 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
Автор, переезд на полное обеспечение вещь заманчивая, но, может оказаться временной. Вас замуж зовут?
да
автор с_переулочк­а • 12 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
пока не знаю, думаю
автор с_переулочк­а • 12 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Уже и условия ставит?
да
автор с_переулочк­а • 12 марта 2018
Ответ дляВсе возможно
надеюсь, быть любимой женой
не рабыней и не хохлушкой
Заикальница• 12 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
да
Ахахаха))))) мужичок не промах))))
Ягодка опять• 12 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
да
Тогда, если любите, чего раздумывать?!:)
_ХАТШЕПСУТ_• 12 марта 2018
нет

Заикальница• 12 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
надеюсь, быть любимой женой
не рабыней и не хохлушкой
А вы жили вместе вообще?
Ягодка опять• 12 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
надеюсь, быть любимой женой
не рабыней и не хохлушкой
Будете. Но работать, хоть немного, я думаю стоит.
Все возможно• 12 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
надеюсь, быть любимой женой
не рабыней и не хохлушкой
Я вас понимаю.. Вопрос в том, будет ли он вас, содержанку, уважать и любить. Меня масквич звал к себе жить, но я отказалась - мне не нужны приключения)) Кто знает, что у них на уме.
Сижу_и_плачу• 12 марта 2018
Автор,три города есть прикольные:москва,питер и краснодар. В остальных городах -цивилизации нет. Если вы-киевлянка,одесситка или харьковчанка-не советую,волком выть будете.Есливы из какого-нить пгт ,том
ожно рискнуть
Else• 12 марта 2018
Нет, конечно.
Страна - отвратительна, а обеспечивать я себя сама привыкла.
Максимум - компромисс в пользу 3-й страны.
Сегодня я не я• 12 марта 2018
Ответ дляKROX@
Чему?
+10000 А по теме - если бы любил и полностью мог обеспечить, то, конечно переехала бы.)
Я_на_кожухе• 12 марта 2018
По любви - куда угодно
Помилуйте мадам• 12 марта 2018
почему бы не поехать,вернутся можно всегда
Сегодня я не я• 12 марта 2018
Ответ дляСигарный шланг
насчет говорить можно фсё...улыбнули)))
По теме переехала бы, если замуж
++++++++++++++++++++
Ку ка ку ка ку• 12 марта 2018
Нет
ЗабежАЛОЧКА• 12 марта 2018
Жила в России, правда в Питере, замужем была, уровень жизни там был всегда выше чем здесь. Даже взять те же вещи, продукты были дешевле и доступнее. Вернулась сюда по глупости, молодость она такая((( а теперь локти кусаю, тем более гражданство было уже у меня и у дочки, но поезд ушел, тем более дочка списывалась с отцом с намеком приехать на пмж, а он отморозился., Так что автор я поняла одно, что жизнь дает нам шанс, и нужно им правильно воспользоваться! !! В вашем случае может тоже шанс, счастливый билетик так сказать))). А то что здесь пишут карлик и тд, так при чем здесь одно к другому? Ведь простой народ далек от этих воин и дележки кормушки, и живет совсем другой жизнью чем эти все брехливые карлики и чоколатки!!! Тем более про второго я молчу, такого презика даже врагу не пожелаеш(((_