19 сентября 2013

Хочу в день официального развода сжечь все на хн

Свадебное платье, фату, фотки, поздравительные открытки, в общем все что касается к свадьбе с мужем, скоро уже бывшим мужем.
Вот просто поехать куда нибудь в лес и развести костер побольше)))
Подруга говорит что так нельзя, а я хочу. Что вы думаете по этому поводу?
Здрасьтенька 19 сентября 2013
можно! сделайте это, если есть такое желание
Innusik_K 19 сентября 2013
Я когда школу закончила, сжигала дневники, тетрадки. Хотя училась хорошо. Почему бы и нет?
Апрель Ивановна 19 сентября 2013
а если помиритесь?лучше продайте
Хлопаю ресницами 19 сентября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
можно! сделайте это, если есть такое желание
давно нужно біло так сделать!!!
Железная тетя 19 сентября 2013
А что совсем мало времени прошло с момента заключения брака, раз всё в сохранности (фата, платье и особенно открытки поздравительные)? Мож лучше продать )))
бЭйбА 19 сентября 2013
делайте как хотите) только пожар не устройте)
Апрель Ивановна 19 сентября 2013
за разведение костров лесопосадочной полосе могут и штраф впоять
Называйте меня Повелитель 19 сентября 2013
Если вам это принесет облегчение - жгите! Темболее зачем в шкафу старое платье? Освобождайте шкаф и седрце от прошлого!
NicuZZa 19 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
а если помиритесь?лучше продайте
ага, особенно свадебные фото будут пользоваться спросом
звёздочка 19 сентября 2013
если есть детки, фотки оставьте... для истории...
Сиренькая 19 сентября 2013
не забудьте ещё выпить литр мартини с подругой на двоих
Люкса 19 сентября 2013
Ответ дляСиренькая
не забудьте ещё выпить литр мартини с подругой на двоих
Гори, гори ясно, чтобы не погасло!
NicuZZa 19 сентября 2013
Если Вы уверены на 100%, что больше Вас с бу ничего не связывает, так и сделайте!
Люкса 19 сентября 2013
А чем же так насолил? Может пройдет время - будете жалеть? Закиньте лучше на чердак.
Из ДОМа-2 Я 19 сентября 2013
Действительно, если есть такое желание, сожгите. Это своего рода эмоциональный выброс негатива. Разводитесь и начинайте новую жизнь. Счастья Вам!)))
Secondbrand 19 сентября 2013
Костер тщательно затушите потом, чтобы пожара не было. И обязательно добавьте все подарки мужа и все, что он Вам покупал, жечь так уж жечь :)
фрау Гитта 19 сентября 2013
я думаю, что сейчас у Вас играет злость. не нужно этого делать. детки есть? если есть, тогда вдвойне: не делайте этого (хотя бы фото). Уберите их подальше. пройдет время и Вы успокоитесь. Я тоже развелась. Ребенку было 3 года. Развелись и его, как корова слизала. Малая брала стулочку у себя на ДР и ждала, что папа прийде ее поздравить. Ан нет. Уже ребенку 18, а папа и не вспомнил ни разу. Так вот: сейчас я спокойно смотрю на фото, видео и т.д.
А вот дочка хранит фото с папой (там ей 2 годика). Я случайно нашла в ее тетради.
Доктор Время. Все пройдет. Будете вспоминать и все. А обиду отпустите.
Поросенка 19 сентября 2013
я бы фото не уничтожала.Все таки это кусок вашей жизни.И пройдет лет 20 и вам будет интерестно посмотреть....Это вам сейчас кажется,что все....потом остынете....
Поросенка 19 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
я думаю, что сейчас у Вас играет злость. не нужно этого делать. детки есть? если есть, тогда вдвойне: не делайте этого (хотя бы фото). Уберите их подальше. пройдет время и Вы успокоитесь. Я тоже развелась. Ребенку было 3 года. Развелись и его, как корова слизала. Малая брала стулочку у себя на ДР и ждала, что папа прийде ее поздравить. Ан нет. Уже ребенку 18, а папа и не вспомнил ни разу. Так вот: сейчас я спокойно смотрю на фото, видео и т.д.
А вот дочка хранит фото с папой (там ей 2 годика). Я случайно нашла в ее тетради.
Доктор Время. Все пройдет. Будете вспоминать и все. А обиду отпустите.
Золотые слова
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 19 сентября 2013
Жгите, это никогда и никому не понадобится. Между прочим, даже если в будущем помиритесь. Новые заведете, ну если вдруг. А сегодня сделаете себе приятно, да и попустит немного. ЖГИТЕ.
автор Поддакиваю иногДА 19 сентября 2013
я уверена что мы не помиримся, 4 года уже как не живем вместе. уверена что после этого мне полегчает, так сказать скину лишний груз с души, сердца. почему бы не устроить по поводу развода такой себе праздник, свадьба это же праздник, а у меня и развод будет праздником, еще и шашлыков пожарим заодно и литр мартини конечно же выпьем, гулять так гулять
Попадалочка 19 сентября 2013
вот и нафига тратитья на свадьбу, чтобы потом разводиться?)) Это чисто риторический вопрос)))
Владимир77 19 сентября 2013
Я так люблю делатьМы раз серьезна посорились я все одеяла подушки и постельное вывезла и сожгла ..Классно стало
Добро с Кулаками 19 сентября 2013
Лучше сожгите.
Не нужно с такой энергетикой вещи продавать.
автор Поддакиваю иногДА 19 сентября 2013
есть дочка, 4 года, своего папу видела раза 4, помнит как его зовут, но даже и не вспоминает о нем и думаю не помнит как он выглядит, а вот обида и злость уже прошла, я не страдаю по этому, есть молодой человек с которым уже начинаем планировать жить вместе.
свекровь очень достает по поводу алиментов, на нее да, злюсь, кучу гадостей наговорила, а на муже уже и злость прошла.
так что после этой ’вечеринки’ официально наступит новый этап жизни
а продавать или отдавать платье никому не хочу, оно несчастливое
автор Поддакиваю иногДА 19 сентября 2013
Ответ для INGA тм
Я так люблю делатьМы раз серьезна посорились я все одеяла подушки и постельное вывезла и сожгла ..Классно стало
и на душе становится легче, правда? вот и я об этом)))
Вкаблучках 19 сентября 2013
7лет назад я развелась и все повыкидывала, нет не чего не фоток, не видео, не платья, все выкинула
НЕ ЖАЛЕЮ
Доця есть
Да, я блондинка! 19 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я уверена что мы не помиримся, 4 года уже как не живем вместе. уверена что после этого мне полегчает, так сказать скину лишний груз с души, сердца. почему бы не устроить по поводу развода такой себе праздник, свадьба это же праздник, а у меня и развод будет праздником, еще и шашлыков пожарим заодно и литр мартини конечно же выпьем, гулять так гулять
; года прошло, а вы все еще злитесь!!! Значит еще есть чувства, не жгите -это ваша память, кусок вашей жизни, в старости даже будет интересно, просто все сложите куда-нибудь подальше, поглубже и пусть полежит лет 10, посмотрите, как потом будет интересно. У меня тоже желание было, альбом пожалела а кольца сдала, обменяла на одно большое. А ерез 5 лет назад сошлись. даже ребенка родили, иногда жалею, он не спрашивал, подарил просто кольцо с тремя бриллиантами (трое деток у нас) и детям интересно, что у нас была свадьба, мама была невестой, так что просто спрячте, пока не перекипит все. Решите что делать когда будет полное безразличие.
Мишка-шалунишка 19 сентября 2013
Автор, жгите все, только аккуратно. Удачи Вам и всего самого наилучшего
КликОЛЬКА 19 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я уверена что мы не помиримся, 4 года уже как не живем вместе. уверена что после этого мне полегчает, так сказать скину лишний груз с души, сердца. почему бы не устроить по поводу развода такой себе праздник, свадьба это же праздник, а у меня и развод будет праздником, еще и шашлыков пожарим заодно и литр мартини конечно же выпьем, гулять так гулять