Девочки выручайте! Может у кого на чердаке пылиться вот такой ингалятор паровой???? В не рабочем состоянии. Вчера нам свекрвь принесла такой ингалятор паровой подышать сыночку её любимому, а я такая коза грохнула крышку верхнюю. Всё. теперь растрел. Муж говорит новый чтоб я покупала. Но такие ж не продаются уже(((( А на новый за 500грн так я себе куплю. Нужна только верхушка. Рассмотрю все предложения! Спасибо!
Аноним• 23 сентября 2012
сочувствую, у меня свекровь далеко не подарок - но если бы я разбила такую вещь то ни муж ни свекровь ничего бы не сказали. Что значит муж говорит чтобы покупали новый - у вас что семейный бюджет не общий?
Ответ дляАноним
У нас есть и общий (его зп) и мои заработки тут. Я в декрете. Соответственно я должна этот раритет купить за свои.
Липка-прилипка• 26 сентября 2013
сейчас есть похожее, сауна для лица называется, есть недорогие, откупите))