Безникая• 12 марта 2018

как вам новая услуга обмен 365дней обуви.детский интернет магазин.что вы думаете

на нашем сайте выскочила реклама с ссылкой на интернет магазин.вот зачем где то покупать с ин сайтов,если есть такая услуга?пролеты.брак и т.п
но с другой стороны ,хотела бы я получить обувь,если она не понятно как и в каких условиях хранилась у покупателя год?на балконе в мороз или в жаре?такая услуга плюс или минус?ваше мнение?такого я еще не видела!на что не идут продавцы,только бы привлечь клиентов
Sunny_Anny• 12 марта 2018
шо за магазин? у меня адблок стоит

автор Безникая • 12 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
шо за магазин? у меня адблок стоит
и у меня.не реклама,а на страничке кидстаф этот магазин.киндер мода.смотрю в Киеве два реальных магазина и интернет магазин
rocket• 12 марта 2018
я у них покупаю, хороший магазин и обувь вупи приличная, беру только эту ТМ приятные менеджеры, беру несколько пар в год, попался небольшой брак на застежке в туфлях, заменили , хоть мы и в разных городах, спасибо им, НО 365 ДНЕЙ !! не доводилось возвращать, обули и носим в удовольствие, сегодня как раз заказала туфли дочке)
Отполированный Артем• 12 марта 2018
Ответ дляrocket
Вы не скажете, туфли Вупи, хотим для школы, не на широкую ногу?
автор Безникая • 12 марта 2018
Ответ дляrocket
именно 365 дней удивили!это и удобно,но и как то совершенно неправильно наверное
rocket• 12 марта 2018
Ответ дляОтполированный Артем
школьные те модели, что мы покупали не на широкую, на стандартную ширину, уточните у консультантов, могут и с примеркой прислать
rocket• 12 марта 2018
Ответ дляБезникая
согласна, непонятно кто как хранил, но я думаю таких нет, кто купил и не обувал